Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
ЭЛИНФОРМ. Информационный портал по технологиям производства электроники
Информационный портал по технологиям производства электроники
ЭЛИНФОРМ. Информационный портал по технологиям производства электроники
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний

Новости компаний

Страницы: <<  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  >> 
Отображать по   на странице
Месяц: Год:
пн вт ср чт пт сб вс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Array
26 августа 2008
Олимпийские заботы ОКБ «Октава»
Только что завершена борьба за медали на Пекинской Олимпиаде, а Тульское ОКБ «Октава» уже озабочено созданием изделий для Олимпийских игр в Сочи.
подробнее
Array
25 августа 2008
ЗАО Предприятие Остек в августе 2008 года запустило процесс отмывки с использованием новой промывочной жидкости VIGON® A250 и системы струйной отмывки ТРИМАКС
Разработанная компанией ZESTRON промывочная жидкость VIGON® A250 на основе МРС®-технологии предназначена для применения в оборудовании струйной и ультразвуковой отмывки и наряду с высокой эффективностью демонстрирует минимальное влияние на паяные соединения.
подробнее
Array
22 августа 2008
ПМСОФТ построила ИСУП в «Ангстрем-Т»
Специалисты Группы компаний ПМСОФТ, эксклюзивного представителя Primavera Systems в России, странах СНГ и Балтии, реализовали проект внедрения информационной системы управления проектом «Создание контрактного производства субмикронных полупроводниковых изделий» на базе ПО Primavera в ОАО «Ангстрем-Т».
подробнее
Array
22 августа 2008
На сайт компании ООО "Таберу"  добавлено описание прибора для построения профиля УФ излучения, используемого для диагностики работы установок УФ сушки и УФ экспонирования
Прибор ILT490, предназначенный для автоматического замера и анализа интенсивности УФ излучения, значительно облегчает диагностику УФ оборудования, представляя результаты измерений в удобном цифровом и графическом виде.
подробнее
Array
22 августа 2008
На Международном салоне вооружений и военной техники «МВСВ-2008» Омское производственное объединение «Радиозавод им. А.С. Попова» представило свою новую разработку – цифровые полевые системы связи
Цифровые полевые системы связи - пятое поколение техники, разработанное конструкторским бюро предприятия. Новая разработка прошла испытания в июле 2008 года и продемонстрировала устойчивые результаты работы во всех режимах, в том числе и в режиме стыковки с аналоговыми комплексами связи и управления.
подробнее
Array
20 августа 2008
Новая услуга на обновленном сайте компании Essemtec: новостная рассылка
Компания Essemtec недавно полностью обновила свой сайт, предложив пользователям такие новые функции, как буфер обмена, видеоролики и анимационные изображения по выпускаемому оборудованию, а также всеобъемлющую информацию о линейке продукции компании.
подробнее
Array
20 августа 2008
ЗАО Предприятие ОСТЕК выпустило новый номер бюллетеня "Поверхностный монтаж"
В новом номере бюллетеня "Поверхностный монтаж" (№6-7 за 2008 год) опубликованы новости от компании ОСТЕК, а также статьи на темы ключевых компетенций ребрендинга, эффективности автомата FUJI NXT, модернизации сборочного производства телекоммуникационного оборудования, высокотехнологичной отмывки, проектирования и строительства чистых комнат и др.
подробнее
Array
20 августа 2008
ООО "Таберу" предлагает новые установки горячего лужения с выравниванием слоя припоя горячим воздухом (HAL)
ООО "Таберу" предлагает поставку на заказ новых установок горячего лужения HAL T-TM6161, предназначенных для покрытия контактных площадок печатных плат слоем обычного или бессвинцового припоя.
подробнее
Array
20 августа 2008
Совместный проект ООО «Совтест АТЕ» и ОАО «Специальное Конструкторское Бюро Приборостроения и Автоматики» (ОАО «СКБ ПА»), г. Ковров
ООО «Совтест АТЕ» совместно с ОАО «Специальное Конструкторское Бюро Приборостроения и Автоматики» (ОАО «СКБ ПА»), г. Ковров реализовали совместный проект по разработке и изготовлению рабочего места функционального контроля электронных блоков производства ОАО «СКБ ПА».
подробнее
Array
19 августа 2008
Произошло обновление модельного ряда высокотехнологичных паяльных станций JBC
Обновление затронуло модели AM 6850 (AM 6800) и JT 7750 (JT 7700).
подробнее
Array
19 августа 2008
ООО “Совтест АТЕ” в очередной раз успешно прошло процедуры ресертификации СМК
По результатам проверки системы менеджмента качества на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2000, проведённой Ассоциацией по сертификации “Русский Регистр” в июне 2008 года, ООО “Совтест АТЕ” был выдан очередной сертификат менеджмента качества, действующий до 2011 года.
подробнее
Array
15 августа 2008
В июне 2008 года состоялась IV специализированная выставка-конкурс средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «Метрология 2008»
В рамках всероссийской выставочно-конкурсной программы «За единство измерений» ЗАО Предприятие Остек представляло испытательные камеры серии «MC» производства корпорации ESPEC (TABAI), Япония, электродинамические испытательные установки серии «m», а также контроллер управления вибрационным воздействием K2 производства корпорации IMV, Япония. По результатам экспертной оценки функциональных и метрологических характеристик это оборудование было аттестовано на Знаки качества ФГУ «Ростест-Москва».
подробнее
Array
15 августа 2008
На выставке IPC Midwest будет продемонстрирована действующая сборочная линия
Ассоциация IPC на выставке/конференции IPC Midwest продемонстрирует в действии работу сборочной линии A-Line. Эта линия, состоящая из струйной установки нанесения пасты MYDATA, высокоскоростного модульного автомата установки компонентов Juki, печи оплавления Senju Comtek и устройства разделения групповых панелей cab Technology Inc., будет использована для демонстрации самой современной технологии сборки на базе поверхностного монтажа компонентов.
подробнее
Array
15 августа 2008
Стандарт для лидера
На ОАО "ЭЛАРА" внедряют новую систему менеждмента качества.
подробнее
Array
14 августа 2008
Компания ECD – лидер в области термопрофилирования!
Система термопрофилирования MEGAM.O.L.E. получает три главных приза подряд на крупнейших мировых выставках.
подробнее
Array
14 августа 2008
Ввод в эксплуатацию быстродействующей тестовой системы с подвижными пробниками модели Pilot VIP фирмы Seica (Италия)
На сегодняшний день компанией Совтест АТЕ инсталлировано и введено в эксплуатацию более 20 тестовых систем фирмы Seica. Машина Pilot VIP является самой точной и быстродействующей, а также единственной встраиваемой в производственную линию. Данная тестовая система была введена в эксплуатацию инженерами Службы тестового оборудования ООО «Совтест АТЕ» на предприятии ЗИП “Энергомера” (г.Невинномысск).
подробнее
Array
14 августа 2008
ЗАО Предприятие Остек приглашает вас посетить свой стенд №В11 на выставке «Aerospace Testing - 2008»
IV международная выставка испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности «Aerospace Testing Russia» пройдет с 23 по 25 сентября в СК «Олимпийский».
подробнее
Array
13 августа 2008
Конвекционная печь оплавления RO400FC компании ESSEMTEC (Швейцария) названа финалистом церемонии Advanced Packaging Award 2008
В совокупности с новой системой программного обеспечения RO-CONTROL для программирования и термопрофилирования, печь RO400FC названа первым финалистом в категории оборудования для пайки во время прохождения церемонии Advanced Packaging Award 2008 16 июля на выставке SEMICON West в Сан-Франциско.
подробнее
Array
13 августа 2008
Специальное предложение компании ООО «Универсалприбор» на установку селективной пайки миниволной GoSelective Light компании SEHO (Германия)
Модель GoSelective light компании SEHO (Германия) была разработана для пайки миниволной выводных компонентов на печатные платы в условиях многономенклатурного мелко- и среднесерийного производства. Установку можно приобрести по специальной цене 64 499 EURO (с НДС) со склада компании ООО «Универсалприбор» в Санкт-Петербурге.
подробнее
Array
13 августа 2008
IP office "Agat-Infinity" – конвергентная IP-АТС и Call-центр на единой платформе
Компания «АГАТ-РТ» объявляет о начале поставок комплексного решения для телефонизации компаний малого и среднего бизнеса - IP Office "Agat-Infinity". Теперь, благодаря дополнительному программному обеспечению «Infinity», конвергентная мини IP АТС «АГАТ UX» приобрела функционал полноценного Call-центра.
подробнее
Страницы: <<  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  >> 



Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства