Изготовлен «вертикальный» графеновый транзистор
Группа физиков из Великобритании, Нидерландов, России, Португалии и США, возглавляемая лауреатами Нобелевской премии Андреем Геймом и Константином Новосёловым, изготовила графеновый транзистор необычной, «вертикальной» компоновки.
06 февраля 2012
Представители Nikon Metrology посетили главный офис ООО «Совтест АТЕ»
01 февраля 2012 года представители Nikon Metrology – ведущего производителя оборудования для неразрушающего контроля – посетили главный офис ООО «Совтест АТЕ». В рамках визита партнеры обсудили дальнейшее развитие сотрудничества, а также ряд вопросов, касающихся расширения линии поставляемого оборудования. По итогам переговоров в ближайшее время отечественным потребителям будут предложены последние инновационные разработки специалистов Nikon.
06 февраля 2012
Семинар «Контроль качества изготовления продукции специального назначения по электрическим параметрам»
15 февраля 2012 года в конференц-зале гостиницы «Азимут» Направление электрического контроля ЗАО Предприятие Остек проведет семинар на тему «Контроль качества изготовления продукции специального назначения по электрическим параметрам». На семинаре будут подробно рассмотрены вопросы тестировании печатных узлов, моточных изделий, жгутов и кабелей и других изделий электронной техники; а также организация входного контроля ЭРЭ в современных условиях.
06 февраля 2012
АВИТОН: Источники питания Delta Elektronika серии SX
Целый ряд моделей источников питания, представленных в каталоге компании Delta Elektronika, ориентирован на применение в системах, выполненных с использованием конструктива Евромеханика. К таким моделям относится и серия источников SX, представленная семью моделями с одним, двумя и тремя выходами. В состав серии входят источники питания мощностью 75 и 150 Вт с номинальным напряжением 6, 15, 75 и 200 В.