Рынок кабельных сборок для транспорта вырастет на 20%
Компания Bishop&Associates, специализирующаяся на исследованиях рынка, опубликовала прогноз по общемировому рынку кабельных сборок для транспорта. Согласно опубликованным данным, ожидается, что общемировой рынок кабельных сборок для транспорта вырастет в 2010 г. на 20%.
27 сентября 2010
Успешное сотрудничество Intel и SIPLACE
Компания Intel, мировой лидер в производстве компонентов BGA, и компания SIPLACE в течение нескольких лет проводили совместную работу по внедрению новаторского решения, позволяющего производителям электроники значительно облегчить процесс описания сложных компонентов. Специалисты обеих компаний направляли все усилия на создание продукта, который поможет значительно увеличить производительность технологических линий.
27 сентября 2010
ОАО «ЭЛАРА» на выставке «ИнноТранс» – 2010
С 21 по 24 сентября в столице Германии проходила выставка «ИнноТранс», которая с момента первого проведения в 1996 году и до наших дней является ведущим международным смотром достижений мировой железнодорожной промышленности. Ее посетили исполняющий обязанности генерального директора ОАО «ЭЛАРА» А.А. Углов и директор направления «Навигационная и транспортная автоматика» С.А. Рыжов.
27 сентября 2010
Выставка "SATRUS 2010" завершила работу
23 сентября 2010 г. завершила свою работу 15-я ежегодная конференция операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания Российской Федерации "SATRUS 2010". Рассматривая , в том числе, общие вопросы развития космических технологий связи и вещания, участники не обошли стороной системы глобального позиционирования. В рамках специально выделенной сессии были рассмотрены вопросы не только состояния системы ГЛОНАСС, аудиторию интересовали перспективы развития системы, механизмы внедрения и результаты использования отечественных навигационных технологий.
Компания Cobar Europe представляет новые материалы компании Yincae Advanced Materials
Компания Balver Zinn Group объявляет, что компания Cobar Europe BV начинает дистрибуцию в Европе материалов компании Yincae Advanced Materials – материала для капиллярной подзаливки SMT 158 и материала для герметизации отдельных паяных соединений SMT 256.