Новости компаний
05 марта 2008
Flex Ultra™ HR – новая система автоматического оптического контроля печатных плат
Компания CyberOptics предлагает систему Flex Ultra™ HR для автоматического оптического контроля SMT печатных плат с компонентами размером до 01005. Установка будет представлена на стенде компании AssemRus (павильон 3, зал 13), на выставке ExpoElectronica (15-18 апреля 2008 года, Crocus Expo, Москва)
Flex Ultra HR – последняя разработка компании в области автоматического оптического контроля. Система укомплектована видеокамерой с разрешением 5 Мпикс, разрешение которой увеличено на 40% по сравнению с предыдущими моделями.
В установке Flex Ultra HR компания применила новую технологию обработки изображений - Statistical Appearance Modeling (SAM), одну из самых перспективных для выявления дефектов.
С техническими характеристиками установки можно ознакомиться на сайте www.cyberoptics.com
На выставке ExpoElectronica 2008 компания представит также систему SE 300 Ultra™ для 3-D контроля качества нанесения паяльной пасты на поверхность SMT плат.
ООО «АссемРус» - дистрибьютор оборудования и технологий для автоматизированного производства электроники, предлагает своим клиентам в России и Республике Беларусь наиболее передовые технологические решения сборочно-монтажного оборудования и оборудования для контроля качества продукции от мировых лидеров — Assembleon, Speedline Technologies, CyberOptics, JOT Automation и т.д.
Специалисты компании имеют большой опыт оснащения различных предприятий электронной отрасли. Сервисная служба ООО «АссемРус» готова оказать все виды сервисных услуг, включая анализ изделий, разработку технологических процессов, техническую поддержку, запуск оборудования и обучения персонала Заказчика.
Информация предоставлена компанией ООО «АссемРус»
|