Новости компаний
01 декабря 2011
Компания Ersa на выставке Productronica 2011: новый корпоративный имидж компании
Изображения с сайта ostec-smt.ru
Завершилась важнейшая международная выставка производства изделий электроники Productronica, которая проходит каждые два года в г. Мюнхен, Германия. За 4 дня выставку посетили 38 500 человек, что на 34% больше показателей 2009 года.
В этом году одним из соучредителей выставки выступила компания Ersa — один из мировых лидеров по технологии и оборудованию для групповой пайки. На 300 м² выставочной экспозиции был представлен впечатляющий стенд компании, отображающий новый корпоративный имидж Корпорации Kurtz Ersa, который высоко оценили как клиенты, так и бизнес-партнеры.
По словам представителей компании, у посетителей выставки наибольший интерес вызвали новое устройство трафаретной печати Ersa VERSAPRINT F1, система селективной пайки ECOSELECT 1 и новый комбинированный ремонтный центр Ersa HR 600.
Райнер Куртц (Rainer Kurtz), Управляющий Партнер компании Ersa, Председатель Консультационного Совета Productronica и Управляющий Директор торговой ассоциации VDMA Productronic, подвел итог: «И снова, теперь уже в 2011 году, выставка „Productronica“ стала впечатляющей платформой, способной содействовать существующей экономической ситуации на рынке, взявшей курс в сторону восстановления. Большая часть участников рассматривают выставку как возможность для выхода на рынок конкретного производственного сектора. Каждый, кто причисляет себя к этому большинству, просто обязан побывать здесь».

Система селективной пайки ECOSELECT 1

Стенд компании Kurz Ersa на выставке Productronica 2011
Информация с сайта ostec-smt.ru.
|