Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
«СИТРОНИКС Смарт Технологии» поставит и персонализирует банковские карты для Банка Хоум Кредит - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
«СИТРОНИКС Смарт Технологии» поставит и персонализирует банковские карты для Банка Хоум Кредит  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » «СИТРОНИКС Смарт Технологии» поставит и персонализирует банковские карты для Банка Хоум Кредит

Новости компаний

28 июня 2011

«СИТРОНИКС Смарт Технологии» поставит и персонализирует банковские карты для Банка Хоум Кредит

Логотип предоставлен PR-агентством Bondstone Group

Компания «CИТРОНИКС Смарт Технологии» – ведущий российский производитель высококачественных смарт-карт в России, СНГ и странах дальнего зарубежья, объявляет о заключении двух бессрочных контрактов с одним из лидеров российской банковской розницы Банком Хоум Кредит. В рамках сотрудничества ССТ обязуется обеспечить банк картами с магнитной полосой, а также осуществить персонализацию заготовок банковских карт.

На данный момент ССТ уже реализовал поставку партии карт Visa Classic с магнитной полосой, последующие поставки по договору будут выполнены в соответствии с пожеланиями банка. Помимо персонализации, ССТ также обеспечит упаковку и отправку карт будущим держателям.

Владимир Гаев, генеральный директор «СИТРОНИКС Смарт Технологии»: «Заключение контрактов с Банком Хоум Кредит – пример успешного сотрудничества, в рамках которого мы осуществляем полный цикл работ и демонстрируем все наши возможности. Выполнение одним подрядчиком целого комплекса работ, таких как изготовление, персонализация, упаковка и доставка заготовок банковских карт позволяет минимизировать трудозатраты банков».

Справка:

По оценке аналитического агентства Frank Research Group, Банк Хоум Кредит по состоянию на конец 2010 года входил в топ-6 игроков этого рынка с долей 4,6%. За всю историю Хоум Кредит им было выпущено более 10 миллионов пластиковых карт.

Информация предоставлена PR-агентством Bondstone Group.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства