Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания SIPLACE отмечает значительное увеличение инвестиций в оборудование для монтажа компонентов - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания SIPLACE отмечает значительное увеличение инвестиций в оборудование для монтажа компонентов  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания SIPLACE отмечает значительное увеличение инвестиций в оборудование для монтажа компонентов

Новости компаний

24 февраля 2010

Компания SIPLACE отмечает значительное увеличение инвестиций в оборудование для монтажа компонентов

Фото с сайта www.siplace.ru

Китайская промышленность преодолела нижнюю планку кризиса уже в начале 2009 и с тех пор значительно увеличивает инвестиции в электронную промышленность. Европейские же производители увидели изменения только в конце 2009 года, и рост инвестиций в Европе значительно ниже по сравнению с Китаем, однако невозможно не заметить явные перемены к лучшему.

Команда SIPLACE начинает извлекать выгоду из стабилизации роста рынка. В последнем квартале 2009-го года заказы монтажных автоматов увеличились более чем на 15 процентов. И впервые за время финансового кризиса число заказов SIPLACE непосредственно в европейском регионе также значительно возросло. В Китае компания Siemens отметила увеличение количества заказов в последней четверти 2009 года на 63 процента по сравнению с этим же периодом в 2008-м году. Это еще раз доказывает доминирующее положение Китая на современном SMT-рынке.

«Учитывая последние статистические данные, мы преодолели нижнюю точку во всех областях. Китайская электронная отрасль оправилась от удара особенно быстро, значительно быстрее, чем после обвала рынка в 2000-2001 годах. Именно поэтому мы особенно рады, что были в состоянии улучшить наше положение на рынке в Китае. Восстановление рынка Европы – это другой индикатор, который отображает глобальную стабилизацию», – отметил Рэй Брюс, руководитель подразделения компании SEAS по управлению взаимодействием с клиентами и общемировым продажам.

Информация с сайта www.siplace.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства