Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новые цифровые мультиметры Agilent эконом-класса - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новые цифровые мультиметры Agilent эконом-класса - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новые цифровые мультиметры Agilent эконом-класса

Новое оборудование и материалы

10 июня 2009

Новые цифровые мультиметры Agilent эконом-класса

Фото с сайта dipaul.ru

Agilent Technologies продолжает развивать серию приборов эконом-класса, отвечая потребностям рынка в измерительных приборах, которые обладают высокой точностью и доступной ценой. В июне 2009 года компания представила своим потребителям три новых прибора: две модели недорогих лабораторных мультиметров U3401A и U3402A и комбинированный прибор U3606A, совмещающий мультиметр и источник питания.

Новые цифровые мультиметры удобны, просты в применении, обеспечивают необходимый уровень функциональности и высокое качество измерений. Новые цифровые мультиметры Agilent U3401A и U3402A обладают разрешением 4,5 и 5,5 разрядов, соответственно. Несмотря на свою простоту, эти модели имеют до 6 встроенных математических функций. Мультиметры специально разработаны для применения в электронной и телекоммуникационной промышленности и в технических ВУЗах. Мультиметр/источник питания Agilent U3606A – удобный в использовании гибрид, который объединяет в одном приборе 5,5-разрядный цифровой мультиметр и источник питания мощностью 30 Вт с двумя диапазонами. В отличие от большинства приборов типа «источник питания+измеритель», данный прибор обеспечивает одновременное независимое функционирование мультиметра и источника, что гарантирует эффективные доступные измерения и экономию места на рабочем столе или в стойке. U3606A обладает всеми необходимыми функциями мультиметра и миллиомметра с четырехпроводным подключением и имеет 8 встроенных математических функций. В источнике питания предусмотрена защита от перегрузок по напряжению и току, а также такие дополнительные возможности, как генератор прямоугольных сигналов и свипирование.

В ближайшее время новые мультиметры ожидаются на складе НПФ Диполь.

Информация с сайта dipaul.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства