Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Henkel выпускает паяльную пасту Multicore LF700 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Henkel выпускает паяльную пасту Multicore LF700 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания Henkel выпускает паяльную пасту Multicore LF700

Новое оборудование и материалы

03 июня 2009

Компания Henkel выпускает паяльную пасту Multicore LF700

Фото с сайта www.smtnet.com

Бессвинцовая не содержащая галогенов паяльная паста Multicore LF700 позволяет снизить количество пустот в соединениях компонентов BGA, обеспечивает высокую клейкость и длительное время паузы между печатью (до 4 часов) даже при печати через апертуры для компонентов CSP с шагом 0,4 мм. Заявляется, что паста может паяться с помощью целого ряда профилей как в воздушной, так и в азотной среде. Кроме того, она эффективно работает на различных финишных покрытиях, включая NiAu, иммерсионное олово, иммерсионное серебро и медь с покрытием OSP.

Сайт компании Henkel: www.henkel.com/electronics

Информация с сайта circuitsassembly.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства