Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
НПФ Диполь примет участие в 4-м Международном военно-морском салоне МВМС-2009 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
НПФ Диполь примет участие в 4-м Международном военно-морском салоне МВМС-2009 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » НПФ Диполь примет участие в 4-м Международном военно-морском салоне МВМС-2009

Новости компаний

29 мая 2009

НПФ Диполь примет участие в 4-м Международном военно-морском салоне МВМС-2009

НПФ Диполь приглашает Вас посетить стенд компании на 4-м Международном военно-морском салоне МВМС-2009, который пройдет с 24 по 28 июня 2009 года в Санкт-Петербурге в ВЦ "ЛенЭкспо".

На стенде НПФ Диполь Вы сможете познакомиться с самым современным оборудованием для разработки, производства и ремонта электроники и оценить его возможности в действии. Специалисты компании ответят на интересующие Вас вопросы, проконсультируют по применению современного оборудования и актуальным сегодня технологиям.

На стенде будет представлено:

  • Измерительные приборы, в том числе осциллографы, анализаторы спектра, анализаторы цепей, генераторы сигналов Agilent Technologies, электроизмерительные приборы Fluke, поверочное оборудование Meatest и др.
  • Антистатическая промышленная мебель Viking. Средства для комплексного ESD-оснащения и аудита.
  • Оборудование для профессиональной ручной пайки Hakko (Япония), в том числе решения для бессвинцовой пайки.
  • Испытательное оборудование: системы вибрационных, климатических и температурных испытаний.

Стенд компании N 332 (павильон 3).

Информация с сайта dipaul.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства