Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Холдинг RCM Group предлагает услугу влагозащиты печатных плат и электронных блоков - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Холдинг RCM Group предлагает услугу влагозащиты печатных плат и электронных блоков - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Холдинг RCM Group предлагает услугу влагозащиты печатных плат и электронных блоков

Новости компаний

06 ноября 2008

Холдинг RCM Group предлагает услугу влагозащиты печатных плат и электронных блоков

С ноября 2008 года холдинг RCM Group предлагает своим клиентам нанесение влагозащитного покрытия на электронные блоки и печатные платы, а также на готовые изделия, предоставленные заказчиком.

На данный момент нами производится нанесение влагозащитного покрытия методом погружения, нанесения кистью и распыления. При необходимости перед нанесением влагозащитного покрытия осуществляется маскирование участков электронных блоков, не требующих влагозащиты.

Применяются как традиционные, проверенные временем материалы, такие как УР-231, так и современные покрытия - акрил и др. Способы нанесения покрытия плат и материалы выбираются по указаниям в техническом задании заказчика, либо по согласованию с ним.

"Холдинг RCM Group объединяет компании "Абрис", "Абрис-Технолоджи", "Абрис-Кей" и "Авитон".

Вся интересующая Вас информация - на сайте www.rcmgroup.ru.

Информация предоставлена холдингом RCM Group.




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства