Новое оборудование и материалы
16 сентября 2016 
Компания Seika Machinery покажет на выставке SMTA в Гвадалахаре модульную систему профилирования печей оплавления Malcomtech серии RCX
Компания Seika Machinery, Inc. примет участие в выставке и техническом форуме SMTA в Гвадалахаре, который пройдет 5-6 октября 2016 г. На выставке будет показана модульная система профилирования печей оплавления Malcomtech серии RCX. 
Система RCX обеспечивает полное профилирование печей оплавления, включая температуру в печи, концентрацию кислорода и скорость воздушной конвекции, а также получение видеоизображений. Она выполняет контроль того, что печи работают в оптимальном режиме, и позволяет пользователям выявлять и устранять проблемные места. 
Серия RCX позволяет выполнять 6- и 12-канальное термопрофилирование печей оплавления и является полностью модульной, так что один блок фиксации параметров служит как устройство термопрофилирования и, вместе с тем, как базовый блок для других дополнительных устройств (датчик кислорода, датчик скорости и камера). 
Также на выставке будут показаны установки отмывки трафаретов Sawa Handy Stencil Cleaners. 
Сайт компании Seika Machinery: www.seikausa.com 
По информации с сайта www.circuitnet.com  
      
  
       |