Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» на выставке «ATOMCON 2008» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» на выставке «ATOMCON 2008» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» на выставке «ATOMCON 2008»

Новости компаний

03 июля 2008

ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» на выставке «ATOMCON 2008»

В конце июня 2008 года в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 1-ая Международная Выставка и Конгресс «ATOMCON 2008».

Данная выставка в сфере атомной энергетики проводится впервые. В ее рамках прошел конгресс ATOMCON, в ходе которого прозвучали выступления руководителей и экспертов организаций отрасли: ОАО «Атомэнергопром», ОАО «Атомэнергомаш», ГК «Росатом», МАГАТЭ, ФГУП Концерн «Росэнергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», а также выступления представителей международных организаций и глав делегаций иностранных государств. Мероприятие проводилось с целью, в первую очередь, продемонстрировать инновационность, потенциал и перспективы развития атомной энергетики, способствуя развитию международной кооперации в этой сфере и установлению новых деловых контактов, заключению контрактов и соглашений.

В программе форума были рассмотрены новые реакторные технологии, вопросы добычи урана и производства ядерного топлива, проблемы атомного энергомашиностроения, экологической и пожарной безопасности, а также технологии и оборудование (защита от коррозии, кабельная продукция, сварка, инструменты). Большое внимание было уделено унификации, стандартизации и лицензированию в атомной энергетике, проектно-изыскательским работам и проектированию АЭС (созданию проектов управления жизненным циклом, инфраструктурному обеспечению, внедрению новых методов и разработок), строительству АЭС (включая строительно-монтажные и пусконаладочные работы, новые методы строительства и монтажа), эксплуатации АЭС (управлению обслуживанием, ремонтами и продлением жизненного цикла).

Выставка «ATOMCON 2008» собрала экспозиции лучших производителей и поставщиков товаров и услуг, интересы которых лежат в области атомной энергетики. Один из них – ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ», представивший на своем стенде все типы продукции и услуг контрактного производства: монтаж электронных модулей, поставку печатных плат, сборку шкафов управления, крейтов, компьютеров, изготовление лицевых панелей и шильдов, изготовление кабелей, жгутов, радиаторов, тестирование и испытания, комплектование производственных программ.

Участникам и посетителям выставки «ДОЛОМАНТ» продемонстрировал успехи в работе с «атомными проектами» и оборонной электронной отраслью, ставшие реальностью благодаря возросшим производственным возможностям компании, комплексному подходу к решению задач полного цикла разработки и производства электроники для ответственных применений, что подтверждено сертификатами ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 5.002-2003 (СДС «Военный регистр»), лицензиями ФАП и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, свидетельством об аттестации на право закупки и поставки изделий для комплектования аппаратуры военного назначения в качестве второго поставщика.

Среди экспонатов можно было увидеть изделия «ДОЛОМАНТ» для ответственных применений, в том числе серии 686Е с лакированным покрытием и без него, новые изделия типа СРС-800, СРС-600, FASTWEL I/O, современные решения в области полупроводниковой светотехники ТМ XLight, а также разрешенные для демонстрации клиентами «ДОЛОМАНТ» образцы изделий, выполненных в рамках контрактного производства. Для оценки качества и сложности компонентов, полуфабрикатов и технологии производства были представлены образцы двусторонних и многослойных печатных плат (гибких, гибко-жестких, алюминиевых на заготовках и одиночных), образцы передних панелей и шильдов, корпусов и радиаторов, кабелей и жгутов, а также собранный блок промышленного компьютера.

Российская компания ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» предлагает услуги полного цикла по контрактному производству электроники ответственного применения, требующей соответствующих лицензий, сертификатов и разрешений. Приоритетными являются проекты средней и высшей категорий сложности, законченного цикла производства, осуществляемые в интересах большинства отраслей промышленности. Выпускаемая продукция используется в атомной энергетике, приборостроении, телекоммуникациях, ВПК (авиа и морского направления), на РЖД, в АСУ ТП, ГАЗПРОМ и т.д.

Информация с сайта fasteko.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства