Система оптической инспекции Optilia для сборок с BGA-компонентами
Система снабжена тонкими оптическими головками и цифровыми камерами с разрешением 5,0 Мп для захвата изображений, что дает возможность получать снимки высокого разрешения в областях сверхмалых – вплоть до 40 мкм – зазоров между платой и компонентами BGA, μBGA, CSP и Flip Chip.
Компания Techcon Systems возвращает на рынок модель пистолета-дозатора TS755SG
Компания Techcon Systems, идя навстречу высокому спросу со стороны заказчиков, возобновляет продажи ранее снятого с производства пистолета-дозатора TS755SG. Это легкий ручной дозатор материалов из предварительно заполненных шприцев объем 10,30 и 55 куб. см.
ASM: новые сборочные модули Siplace TX
В этом году на выставке Productronica компания ASM представит свои новинки с демонстрацией двух реальных линий SMT: линии «Качество без потери скорости» и линии «Гибкость без потери качества».
Новинки от компании REHM на выставке Productroniсa –2015 Под лозунгом "POWER ON!" компания REHM представляет свои инновации в области пайки методом конвекционного оплавления с использованием вакуума, пайки в парофазной среде, селективного нанесения защитных покрытий и решений для производств светодиодных лент.
Компания Electrolube представит на выставке Productronica два ключевых материала по управлению тепловыми режимами
Компания Electrolube усовершенствовала два своих наиболее успешных материала по управлению тепловыми режимами ‒ теплопроводящий силикон холодного отверждения TCORP и отверждаемую на поверхности теплопроводящую пасту SCTP. Материалы будут представлены на стенде компании Electrolube (павильон A4, стенд 466) на предстоящей выставке Productronica (Мюнхен, Германия, 10 – 13 ноября 2015 г.).