Модули ChipVORX от компании GOEPEL electronic
В рамках выставки Boundary Scan Days в Германии компания GOEPEL electronic объявила о запуске ChipVORX®, нового модельного ряда модулей I/O на основе FPGA.
Роскомнадзор объявил конкурс на оказание услуг связи стандарта LTE
Роскомнадзор объявил условия проведения конкурса на оказание услуг связи стандарта LTE в полосе радиочастот 791-862 МГц, подведение итогов которого состоится 12 июля 2012 года. На сайте организации сообщается, что на конкурсе будет разыграно четыре лота.
05 мая 2012
TSMC ускоряет внедрение 20-нм норм, надеясь на заказы Apple
Планы TSMC по развёртыванию 20-нм норм с опережением графика породили в среде индустриальных источников предположения, что крупнейшая в мире контрактная полупроводниковая кузница агрессивно стремится получить заказы на производство будущих процессоров для аппаратов Apple. Утверждается также, что текущие 28-нм нормы TSMC вряд ли привлекут внимание Apple, тем более что компания пока не в состоянии обеспечить спрос от своих существующих клиентов.
05 мая 2012
«Диполь» на выставке «Hannover Messe – 2012»
Компания «Диполь» приняла участие в проходящем 23-27 апреля в городе Ганновер крупнейшем и старейшем событии выставочной индустрии Европы — выставке «Hannover Messe». Компания участвовала в выставке в составе объединенной экспозиции предприятий радиоэлектроники и приборостроения Санкт-Петербурга.