Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Оборудование для автоматизированной обработки проводов J.A.M - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Оборудование для автоматизированной обработки проводов J.A.M - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Оборудование для автоматизированной обработки проводов J.A.M

Новости компаний

17 января 2013

Оборудование для автоматизированной обработки проводов J.A.M

Логотип и изображение предоставлены компанией «Евроинтех»

Компания «Евроинтех» в рамках заключения дистрибьюторского контракта с японской компанией JAPAN AUTOMATIC MACHINE CO., LTD на поставку и сервис оборудования для автоматизированной обработки проводов на территории России и стран СНГ посетила один из заводов производителя (JAM TECHNOLOGY (HUIZHOU) LTD.), расположенный на территории КНР.

Во время визита на завод представители компании «Евроинтех» также посетили ежегодную выставку J.A.M. Private Show in China, которая организуется японскими руководителями на территории предприятия.

Предприятие JAM TECHNOLOGY (HUIZHOU) LTD. отличается строгой «японской» организацией всего производственного процесса, так как весь руководящий состав завода — командированные управленцы из Японии. Помимо детального изучения предлагаемого компанией J.A.M. оборудования специалисты компании «Евроинтех» также ознакомились с технологией опрессовки проводов контактами и прошли практический тренинг по сборке, наладке и монтажу опрессовочного оборудования.

Такие известные во всем мире бренды как Toyota, Nissan, Mazda, VW, Omron, Nintendo и используют в своих изделиях жгутовую продукцию, произведенную на оборудовании J.A.M. Компания «Евроинтех» теперь предлагает это оборудование на российском рынке, приглашает отечественных производителей электротехнической продукции к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает следующие услуги: анализ и консультирование, техническое планирование проектов, тестирование оборудования, поставки, монтаж, обучение, сервис.

Более подробную информацию о продукции компании JAM TECHNOLOGY можно найти по адресу: http://www.eurointech.ru/jam.

За любой дополнительной информацией просьба обращаться по адресу sales@eurointech.ru или телефону (495) 749-45-78 в компанию «Евроинтех», являющуюся официальным дистрибьютором оборудовании J.A.M на территории России и стран СНГ.

Информация предоставлена компанией «Евроинтех».





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства