Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Orbotech меняет корпоративный стиль и дизайн веб-сайта - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Orbotech меняет корпоративный стиль и дизайн веб-сайта - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания Orbotech меняет корпоративный стиль и дизайн веб-сайта

Новости компаний

02 апреля 2008

Компания Orbotech меняет корпоративный стиль и дизайн веб-сайта

Логотип с сайта www.orbotech.com
 

Компания Orbotech Ltd. сообщила 31 марта 2008 года, что она представляет по всему миру новый корпоративный стиль, который в более полной мере отражает основные ценности и ключевые отличия компании. Это также означает продолжение развития и успешности компании в качестве поставщика, выбираемого клиентами из разных отраслей по всему миру с момента ее основания 27 лет назад.

Новый Интернет-сайт, также открытый 31 марта 2008 года, разработан, чтобы донести миссию компании и чтобы стать основным информационным ресурсом для всех заинтересованных сторон: настоящих и потенциальных клиентов компании, ее сотрудников и инвесторов.

«Значение нашего бренда – очень важный элемент удачи в нашем бизнесе. Мы совершенствуем его для лучшего отражения многолетнего прогресса и роста компании Orbotech, в том числе, для представления основных технологий на новых рынках, новых технологий в основных для нас рыночных сегментах и расширения нашего присутствия от обеспечения выхода годных до производственных участков, – сказал Рэни Коен (Rani Cohen), Главный исполнительный менеджер компании Orbotech Ltd. – Ребрендинг компании – неотъемлемый этап нашей стратегии для достижения следующего уровня роста. Это позволит нам более прозрачно передать, как внутри компании, так и вне ее, кто мы, каковы предлагаемые нами преимущества и что нас отличает от наших конкурентов».

То, что обещает бренд компании Orbotech, заключено в новом корпоративном девизе “Be Sure” («Будь уверен»), который отражает уникальное предложение компании. Ашер Леви (Asher Levy), Исполнительный вице-президент по бизнесу и стратегическому развитию компании Orbotech Ltd., пояснил: «Мир высоких технологий очень требователен. Его участники сталкиваются с неослабевающим давлением необходимости предоставлять новые технические решения и обеспечивать наивысшее качество при сохранении повышенной гибкости и наиболее конкурентоспособной цены. Изменения очень быстры, и постоянно присутствует неопределенность. Компания Orbotech – безусловный выбор для тех, кто стремиться успешно двигаться вперед при минимальных рисках и достижении стабильности. Наша проверенная репутация и любовь к технологии позволяет нашим клиентам достигать самых трудных целей – раз за разом».

Стиль представленного усовершенствованного логотипа компании гораздо более современный, но тем не менее логотип продолжает выражать длинную историю компании Orbotech. Новый одноцветный минималистский дизайн всех материалов сосредоточен вокруг единого синего цвета, визуально передающего девиз “Be Sure”, отражая прозрачность, стабильность и качество.

Информация с сайта www.orbotech.com




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства