Новости компаний
13 ноября 2012
«Mirae european centre» — новый этап развития компании Mirae
Изображения с сайта liontech.ru
12 октября 2012 года состоялась долгожданная церемония открытия центрального европейского склада компании Mirae. Склад расположен в Италии, пригороде столицы мирового шопинга Милане. Тот факт, что склад находится в 10 минутах от аэропорта и в непосредственной близости к автомагистралям, связывающим всю территорию Европы, значительно сокращает логистические задержки и положительно отразится на стоимости доставки до конечного заказчика. В качестве участников церемонии приняли участие официальные дистрибьюторы Mirae из Италии (Laryo), Испании (IES), Англии («Detech»), Германии (Rubroeder), Норвегии (Robotech) и России (ООО «ЛионТех»).

«Открытие центрального склада в Европе — это большой шаг для Mirae. Европейский рынок — один из ключевых. Продажи автоматов увеличиваются, и вместе с тем компания понимает, что необходимо сокращать срок доставки оборудования до заказчика. Теперь можно быть уверенными в своевременной доставке оборудования и запасных частей любому клиенту в Европе. Также будет проще следить за изменениями на рынке Европы и своевременно получать информацию о той или иной потребности на рынке», — поприветствовал участников мероприятия президент компании Mirae Mr. Soon-do Kwon.

На складе функционирует единая информационная система, которая дает возможность получать информацию о наличии товара всем официальным дистрибьюторам Европы в режиме «онлайн». Также после церемонии открытия прошло совещание европейских дистрибьюторов Mirae, в ходе которого по инициативе компаний ООО «ЛионТех» и Laryo было достигнуто соглашение об организации единого информационного сервисного пространства по оборудованию Mirae на европейском континенте. Общая база по сервисным запросам и работам, проводимым с оборудованием Mirae в Европе, позволит производителю своевременно пополнять склад расходными материалами и комплектующими. Внимание заказчикам — общее количество сертифицированных сервисных инженеров в Европе насчитывает более 20 человек. Теперь с уверенностью можно сказать, что европейским клиентам компании гарантируется качественный и максимально оперативный сервис.

Информация с сайта liontech.ru.
Автор оригинального текста: Павел Иванов.
|