Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Конференции и сопутствующая программа выставки electronica 2012 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Конференции и сопутствующая программа выставки electronica 2012 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Конференции и сопутствующая программа выставки electronica 2012

Новости компаний

06 ноября 2012

Конференции и сопутствующая программа выставки electronica 2012

electronica, всемирная выставка электронных компонентов, систем и применения электроники, которая пройдет с 13 по 16 ноября 2012 года в Мюнхене, помимо выставочной экспозиции предлагает своим участникам и посетителям обширную научную программу. Во время выставки будут проводиться многочисленные конференции, дискуссии и форумы.

electronica automotive conference – важнейшее событие в отрасли автомобильной электроники. В 2010 году в конференции приняли участие 337 специалистов, 43 % которых приехали из зарубежных стран. Конференция пройдет 12 и 13 ноября 2012 г.

Первый день конференции будет отведен под стратегические доклады топ-менеджеров полупроводниковой и автомобильной промышленности. Во второй день участники ознакомятся с актуальными тенденциями развития в автомобильной промышленности, OEM, производстве электронных компонентов и разработке программного обеспечения.

embedded platforms conference – новая коммуникативная платформа, посвященная вопросам правильного сочетания отдельных компонентов и программного обеспечения. Конференция пройдет 14 и 15 ноября 2012 и будет состоять из докладов и семинаров.

Wireless Congress 2012, который 14-15 ноября 2012 г. пройдет уже в девятый раз, снова станет интернациональным местом встречи разработчиков, системных дизайнеров, руководителей и технических специалистов, занимающихся вопросами беспроводных технологий. На конгрессе будут рассмотрены все настоящие и будущие аспекты беспроводных технологий, их применения и безопасности, а также проблемы стандартизации и возможностей на рынках. Будут обсуждаться темы Bluetooth, ZigBee, Wireless Sensor Networks, WLAN, мобильная связь 4G-LTE, беспроводные технологии для автомобильной промышленности и встраиваемые беспроводные системы, навигация, беспроводные технологии в медицине, M2M и автоматизация и др.

Подробнее об участниках, стоимости и условиях участия в конференциях смотрите на сайте http://www.electronica.de/en/home/visitor/conferences-related-events-program

Кроме того, непосредственно в выставочных павильонах будут проходить форумы automotive Forum, electronica Forum, embedded Forum и PCB Marketplace, посещение которых является бесплатным для всех посетителей выставки.

О выставке electronica

electronica - всемирная выставка электронных компонентов, систем и применения электроники. Она проходит с 1964 года раз в два года в Мюнхене и представляет новинки всего спектра электроники. Выставка является важнейшим местом встречи всей отрасли и предлагает наряду с выставочной экспозицией сопутствующую программу с конференциями высшего уровня – electronica automotive conference и Wireless Congress – а также многочисленные дискуссии. В electronica 2010 приняли участие более 72000 посетителей и 2578 экспонентов. Площадь выставки составила 142500 м2.

В синергии с выставкой electronica с 2008 года параллельно проходит выставка hybridica, специализированная выставка инновационных решений из пластика, металла, керамики и композитных материалов. Количество участников и посетителей выставок electronica и hybridica проверяются независимым аудитором по заказу Общества добровольного контроля выставочных статистик (FKM), их можно скачать на сайте www.electronica.de/fkm.

Наряду с выставкой electronica в Мюнхене Messe Munchen организует выставки для электронной промышленности по всему миру. К сети выставок электроники относятся региональные выставки в Дейли, Гонконге, Сан-Паоло и Шанхае, а также выставка productronica в Мюнхене: всего в этих мероприятиях участвуют 5420 экспонентов и 240000 посетителей.

Подробная информация о выставке на сайте www.electronica.de





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства