Главная » Новости » Новости компаний » «УНИВЕРСАЛПРИБОР» на выставке «AEROSPACE TESTING RUSSIA — 2012». Семинары по испытательному оборудованию в Санкт-Петербурге и Москве в рамках выставки
Новости компаний
16 октября 2012
«УНИВЕРСАЛПРИБОР» на выставке «AEROSPACE TESTING RUSSIA — 2012». Семинары по испытательному оборудованию в Санкт-Петербурге и Москве в рамках выставки
Логотип и изображения с сайта www.pribor.ru
Компания «УниверсалПрибор» приняла участие в Международной выставке испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности «AerospaceTesting Russia — 2012», которая прошла с 2 по 6 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».
Высококачественное оборудование, представленное на стенде компании «УниверсалПрибор», собрало большое количество специалистов. За время проведения выставки стенд компании посетили: директора, начальники производств, руководители направлений, главные инженеры и руководители отделов различных российских и зарубежных компаний.
Главным экспонатом на стенде являлась Температурная камера УП-64TX производства компании «УниверсалПрибор». За счет того, что компания самостоятельно производит данный вид оборудования, имеется возможность не только в несколько раз сократить сроки поставки и конечную стоимость, но также изготавливать продукцию по техническому заданию заказчика, что подчас не в силах предложить зарубежные компании с аналогичным оборудованием.
В экспозиции компании так же были представлены:
- средства для отмывки печатных плат и паяльные материалы;
- измерительные приборы компаний Tektronix, Fluke, Testo;
- мебель Universal (производство «УниверсалПрибор»)
и многое другое.
В рамках выставки «AEROSPACE TESTING RUSSIA — 2012» прошли семинары в Санкт-Петербурге и в Москве, посвященные общей тематике мероприятия: «КЛИМАТИЧЕСКИЕ И МЕХАНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНИКИ. КАК ДОБИТЬСЯ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ?»
Семинар прошел в активной деловой атмосфере, специалисты с интересом слушали докладчиков, вступали в дискуссии, делились опытом и задавали вопросы.
Особое внимание было уделено уникальным вакуумным камерам «имитатор космоса» и климатическим камерам производства компании «УниверсалПрибор».
По оценке участников, семинар был подготовлен на самом высоком уровне.
В перерыве на кофе-брейк участники семинара имели возможность пообщаться с руководством и специалистами компании в более неформальной обстановке и обсудить все интересующие аспекты сотрудничества.
Так же живой интерес вызвали паяльное оборудование — паяльные пасты канадской фирмы AIM и корейские паяльные станции Good Feel, контрольно-измерительное оборудование Fluke, Tektronix, а так же мебель «Universal» собственного производства компании и лабораторные источники питания.
Компания «УниверсалПрибор» благодарит всех своих Клиентов и Партнеров, кто принял приглашение и посетил выставочный стенд и семинары компании и надеется, что подобные встречи помогут вывести взаимоотношения с Клиентами и Партнерами на качественно новый уровень!
Информация с сайта www.pribor.ru.
|