Новости компаний
13 декабря 2011
«Абсолют Электроника» успешно провела очередной научно-практический семинар в Москве
Изображение с сайта absolutelectronics-smd.ru
6-7 декабря в Москве состоялся двухдневный научно-практический семинар компании «Абсолют Электроника» «Производство печатных плат — комплексный подход к выбору материалов и оборудования. Сборочно-монтажное производство. Повышение качества и решение проблем за счет внедрения современных технологий.».
Мероприятие посетили более 90 человек. Пришли все, кто ежедневно принимает участие в процессе производства электронных изделий, конструктора, разработчики, инженеры, технологи, монтажники, а также руководители отделов и подразделений, которые непосредственно связаны с производством печатных плат и их сборкой и монтажом.
Аудитории были представлены доклады, которые читали специалисты и менеджеры по продуктам компании «Абсолют Электроника». За два дня по направлениям «производство печатных плат» и «сборка-монтаж» слушателям было представлено более 27 докладов на различные темы. Во время семинара теоретическая информация была дополнена большим количеством практических примеров. В течение мероприятия докладчики ответили на большое количество технических и коммерческих вопросов гостей.
В раздаточных материалах участникам были представлены не только печатные материалы по темам докладов, но и образцы продукции, которые гости смогли увезти с собой на предприятие для тестирования, либо в качестве образца.
По результатам исследования 74% респондентов остались полностью довольны мероприятием, 83% респондентов считают, что участие было полезно, и стоило затраченного времени; 81% посетителей узнали что-то новое для себя и своей компании, и 79% респондентов не жалеют потраченного времени и готовы посоветовать наш следующий семинар своим коллегам.
Поскольку данный семинар компании «Абсолют Электроника» получил высокую оценку и множество положительных откликов, как от участников, так и от докладчиков, в следующем году планируется ещё ряд семинаров в различных регионах России. Есть большое желание представлять новые продукты, разработки и решения для производств.
Информация с сайта absolutelectronics-smd.ru.
|