Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Выставка APEX 2011 – инновационная платформа SIPLACE SX и новые концепции оптимизации поднимают производительность оборудования еще выше - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Выставка APEX 2011 – инновационная платформа SIPLACE SX и новые концепции оптимизации поднимают производительность оборудования еще выше  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Выставка APEX 2011 – инновационная платформа SIPLACE SX и новые концепции оптимизации поднимают производительность оборудования еще выше

Новости компаний

29 марта 2011

Выставка APEX 2011 – инновационная платформа SIPLACE SX и новые концепции оптимизации поднимают производительность оборудования еще выше

Фото с сайта www.siplace.ru

«Живые» демонстрации на стенде 2035 покажут производителям электроники быструю (занимающую несколько минут) смену порталов автомата SIPLACE SX. Данная особенность оборудования подтверждает его принадлежность к платформе «Производительность по требованию». Кроме того, команда SIPLACE представит другие инновационные решения для увеличения гибкости и скорости монтажа компонентов. Например, теперь операторы технологических линий могут устанавливать питатели с компонентами на любую свободную ячейку сменных столов. В данном случае производится автоматическая оптимизация расстановки питателей без прерывания текущего процесса. Пользователи получают соответствующий результат: безостановочное производство и значительное увеличение производительности.

Как уже было упомянуто выше, через несколько месяцев посетители выставки АРЕХ EXPO смогут ознакомиться с системой смены порталов, концепцией «Производительность по требованию» и другими инновационными решениями, включенными в платформу SIPLACE SХ. На данный момент уже более чем 250 машин SIPLACE SX по всему миру помогают пользователям решать сложные производственные задачи. Посетители стенда SIPLACE в полной мере ознакомятся с масштабируемостью платформы SX, посмотрев демонстрации перестановки порталов с установочными головками из одной линии в другую всего за несколько минут.

Случайная установка: установка питателей на любые позиции сменных столов

«Случайная установка SIPLACE» является интересным решением для производителей электроники, желающих увеличить гибкость своих SMT-линий. Это инновационное решение переворачивает традиционные понятия расстановки питателей коренным образом: теперь не расстановка зависит от программы, а программа от расстановки. Благодаря системам считывания штрих-кодов каждый интеллектуальный питатель SIPLACE X «привязывается» к определенному компоненту. В результате питатель может быть установлен на любую свободную позицию, в то время как автомат продолжает производить монтаж. Автомат получает сигнал о «горячем обмене», питатель и установленный в нем компонент идентифицируются системой, и программа монтажа автоматически производит перерасчет. Опрос пользователей SIPLACE показал, что эта особенность является незаменимым решением для увеличения гибкости производства. Внедрив опцию «Случайная установка SIPLACE», разработчики скомбинировали программное обеспечение, X-питатели, монтажные головки и современные платформы установщиков компонентов в единую и гибкую концепцию.

SIPLACE MultiStar CPP: переключение режимов монтажа «на лету»

Инновационная монтажная головка SIPLACE MultiStar CPP также играет важную роль в создании более гибкого производства. Это единственная головка способная переключаться между скоростным режимом монтажа Collect & Place и гибким режимом монтажа Pick & Place в зависимости от размеров и формы компонента. Программа монтажа автоматически производит оптимизацию циклов монтажа и гарантирует максимальную производительность вне зависимости от форм и размеров компонентов.

Информация с сайта www.siplace.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства