Новости компаний
12 ноября 2010
Отчет ЗАО Предприятие Остек о выставке «Rusnanotech 2010»
Фото и логотип с сайта www.ostec-group.ru
В период с 1 по 3 ноября 2010 г. в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла третья международная выставка «Rusnanotech 2010». Данная выставка является глобальной площадкой для обсуждения вопросов инновационного развития и создания наноиндустрии.
В этом году в выставке приняли участие более 300 российских и зарубежных компаний из 13 стран — Австрии, Великобритании, Германии, Ирана Израиля, Нидерландов, США, Финляндии, Франции, Чешской Республики, Швейцарии и Японии. Порядка 77 городов России из 35 регионов представили свои стенды на выставке. Посетителям выставки был представлен полный цикл наноразработки: начиная от идеи и заканчивая готовым продуктом.
Данное мероприятие за счёт разделения по региональному признаку позволяет оценить уровень развития не только отдельных предприятий или научно-исследовательских учреждений, но и регионов в целом.
На стенде Остека было представлено следующее оборудование для производства электронных компонентов:
- установка прецизионной резки ADT 7100 (ADT, Израиль);
- азотный шкаф (AP Systems, Южная Корея);
- лазерный маркировщик ML-7321C (Miyachi, Нидерланды);
- стенд Falcon (Camtec, Израиль);
- прецизионный дозатор S-820 (Assymtek).
В рамках III Международного форума по нанотехнологиям 2 ноября 2010 г. ведущий инженер ЗАО Предприятие Остек Роман Кондратюк выступил с докладом на тему «Технологические материалы для инновационных разработок завтрашнего дня (LED, LTCC и др. технологии)».


Посетители нашего стенда смогли ознакомиться с продукцией, поставляемой компанией Остек, получить консультации специалистов по интересующим вопросам, обменяться опытом, а также получить информационные материалы по основным видам оборудования.
Информация с сайта www.ostec-group.ru.
|