Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания «Совтест АТЕ» вступила в международную ассоциацию SEMI - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания «Совтест АТЕ» вступила в международную ассоциацию SEMI  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания «Совтест АТЕ» вступила в международную ассоциацию SEMI

Новости компаний

30 ноября 2009

Компания «Совтест АТЕ» вступила в международную ассоциацию SEMI

Логотип и фото с сайта www.sovtest.ru

В ноябре 2009 года ООО «Совтест АТЕ» вступило в Международную ассоциацию производителей оборудования и материалов для полупроводниковой и смежных с ней отраслей промышленности (SEMI).

Международная ассоциация SEMI - это общественный голос мировой полупроводниковой промышленности, производства дисплеев, МЭМС и близких к этому направлений по вопросам нормативных и регулирующих документов. SEMI представляет общие интересы своих членов и способствует мощному развитию промышленности, что положительно влияет и на развитие членов ассоциации. На сегодняшний день ассоциация объединяет более 2100 компаний со всего мира с общим оборотом около 12 млрд. евро.

Одним из направлений деятельности ассоциации является разработка и внедрение стандартов в следующих областях:

  • МЭМС
  • нанотехнологии
  • фотовольтаика
  • литография
  • устройство полупроводниковых соединений
  • цветные светофильтры и оптические элементы для плоскопанельных дисплеев, и т.д.

Таким образом, став полноправным членом SEMI, у ООО «Совтест АТЕ» появилась возможность влиять на развитие ряда высокотехнологичных отраслей российской электронной промышленности, в частности, микро- и наноэлектроники.

Информация с сайта www.sovtest.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства