Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Предприятие ОСТЕК открыло горячую линию технической поддержки для своих клиентов - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Предприятие ОСТЕК открыло горячую линию технической поддержки для своих клиентов - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Предприятие ОСТЕК открыло горячую линию технической поддержки для своих клиентов

Новости компаний

08 ноября 2007

Предприятие ОСТЕК открыло горячую линию технической поддержки для своих клиентов

Одной из важнейших задач Предприятия ОСТЕК является построение лучшей в России сервисной службы. Сегодня сделан еще один огромный шаг к достижению этой цели.

С 1 ноября 2007г. в сервисной службе Предприятия ОСТЕК начала работу горячая линия технической поддержки по прямому телефонному номеру сервисной службы: (495) 662- 5665.

Что дает это нововведение клиентам компании? Горячая линия технической поддержки – это не просто новый телефонный номер, это новая схема и новый уровень обслуживания клиентов Предприятия ОСТЕК. Позвонив по номеру (495) 662- 5665, клиент сразу попадает к оператору горячей линии технической поддержки, который:

  • при необходимости получения технической консультации по работе оборудования или технологическим вопросам, обеспечит оперативную связь с ведущими сервисными инженерами и технологами Предприятия ОСТЕК;
  • примет заявку на ремонт или техническое обслуживание оборудования клиента (все заявки подлежат немедленной регистрации в специальной системе учета заявок);
  • примет заказ на поставку запасных частей, стандартов и проведение исследований;
  • будет информировать клиента о времени приезда специалистов Предприятия ОСТЕК и текущем состоянии сервисного заказа, сделанного клиентом.

Горячая линия технической поддержки работает ежедневно по рабочим дням с 10:00 до 18:00. Предприятие ОСТЕК всегда рядом с Вами – независимо от того, где Вы находитесь!

Информация предоставлена ЗАО Предприятие ОСТЕК.




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства