Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Cherry меняет бренд на ZF - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Cherry меняет бренд на ZF - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания Cherry меняет бренд на ZF

Новости компаний

18 февраля 2009

Компания Cherry меняет бренд на ZF

Логотип с сайта www.cherry.de

После прошлогоднего приобретения компании Cherry Corp группой компаний ZF Group, британский отдел компании, специализирующейся на переключателях, датчиках и устройствах ввода ЭВМ, Cherry Electrical Products Ltd теперь будет осуществлять деятельность под маркой ZF Electronics UK Limited. Компания ZF, образованная более 90 лет назад, является одним из ведущих поставщиков механизмов привода, рулевых управлений, мостов и других элементов ходовой части для автомобильной промышленности по всему миру. В компании работает около 65 тыс. сотрудников на 119 предприятиях в 25 странах. Компания входит в список 15 крупнейших поставщиков в автомобильной промышленности в мире.

Приобретение компании Cherry стало результатом стратегии компании ZF и ее непосредственного желания интегрировать в свою структуру знания в области электроники. Теперь специалисты ZF смогут «оперативно применять технологии Cherry в линейке своих приводных изделий».

Компания Cherry была создана в 1953. Она специализируется на разработке и изготовлении переключателей, датчиков, блоков управления и электронных модулей для автомобильной промышленности, компонентов для промышленной и домовой электроники, а также компьютерных устройств ввода информации. Ноу-хау компании Cherry в области электроники, программного обеспечения, мехатроники и технологии пластмасс используется в широком спектре систем, включая мехатронные модули, системы датчиков, operating switches, selector lever modules и электронных устройств бесклавиатурного ввода.

Сайт компании www.cherry.de

Информация с сайта www.globalsmt.net





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства