Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Эксклюзивный дистрибьютор продукции компании KYZEN Corporation - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Эксклюзивный дистрибьютор продукции компании KYZEN Corporation  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Эксклюзивный дистрибьютор продукции компании KYZEN Corporation

Новости компаний

11 февраля 2009

Эксклюзивный дистрибьютор продукции компании KYZEN Corporation 

Логотип с сайта www.siplace.ru

Компания ООО "ДИАЛ-Электролюкс", г. Москва, рада сообщить, что является эксклюзивным дистрибьютором продукции американской компании KYZEN Corporation на российском рынке.

Компания KYZEN занимает лидирующие позиции в производстве высокоэффективных очищающих средств последнего поколения, применяемых в области электронной и аэрокосмической промышленности, автоматики и медицины. Продукция компании Kyzen безопасна для окружающей среды и не разрушает озоновый слой.

Как официальный дистрибьютор компании KYZEN компания "ДИАЛ-Электролюкс" предлагает широкий спектр продуктов для любых режимов очистки, а именно:

  • растворы химикатов на водной основе AQUANOX
  • 50% водные растворы химикатов IONOX
  • составы для очистки полупроводников MICRONOX
  • составы для ухода за оборудованием и рабочими поверхностями CYBERSOLV
  • и другие

В зависимости от Ваших потребностей компания "ДИАЛ-Электролюкс" готова предложить Вам средства, разработанные специально для отмывки печатных плат, трафаретов или оборудования; пригодные для применения вручную или в автоматическом режиме (методом распыления в воздухе или при погружении в жидкость, в ультразвуковых системах очистки, в системах для очистки паром).

Специалисты компании "ДИАЛ-Электролюкс" готовы помочь Вам решить все проблемы, связанные с обеспечением современного уровня чистоты изделий. В случае возникновения Вашего интереса Вам будет предоставлено полное коммерческое предложение, предложены возможные варианты и детальная техническая информация.

Информация с сайта www.siplace.ru.




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства