Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания «Клевер Электроникс» удостоена премии Sales Award 2008 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания «Клевер Электроникс» удостоена премии Sales Award 2008  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания «Клевер Электроникс» удостоена премии Sales Award 2008

Новости компаний

18 декабря 2008

Компания «Клевер Электроникс» удостоена премии Sales Award 2008

Фото предоставлено компанией «Клевер Электроникс»

 

В конце уходящего 2008 года копания «Клевер Электроникс» была удостоена ежегодной премии Sales Awards 2008, вручаемой одним из мировых лидеров в области технологического оборудования для производства электроники – компанией Universal Instruments – за вклад в достижение целей и задач компании по всему миру.

Компания «Клевер Электроникс» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Universal Instruments на российском рынке, и ее стремление предоставить своим заказчикам передовые технологические решения и высокий уровень технической поддержки при выборе, установке и эксплуатации оборудования являются залогом успеха, подтвержденного этой премией.

«Мы работаем совместно с компанией «Клевер Электроникс» уже много лет, и достигли за это время видимых успехов на активно развивающемся российском рынке производства электроники. Наша компания уделяет большое внимание возможностям, которые открываются перед нами благодаря совместным усилиям Universal Instruments и наших партнеров по всему миру, которые и есть важнейший компонент нашего успеха», – говорит Петер Боллингер (Peter Bollinger), Директор по операциям в Европе компании Universal Instruments.

«Эта награда – еще одно подтверждение успеха нашего сотрудничества с ведущим мировым производителем оборудования, компанией Universal Instruments, направленного на решение задач российского производителя по выживанию в жесткой конкурентной борьбе. Мы предлагаем лучшие решения во всех классах оборудования, и это позволяет нам занимать передовые позиции на нашем рынке даже в условиях экономического кризиса», – отметил Андрей Калмыков, Директор по продажам и сервисной поддержке компании «Клевер Электроникс».

Компания «Клевер Электроникс» предлагает широкий спектр оборудования и материалов для сборки электронных узлов по технологии поверхностного монтажа и монтажа в отверстия, влагозащиты, механической обработки, слесарной сборки и других процессов в производстве электроники. Предлагаемое оборудование позволяет найти решение для различных типов производств от начального уровня до массовых производств и изготовления ответственной аппаратуры.

Информация предоставлена компанией «Клевер Электроникс».




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства