Новости компаний
03 октября 2008
Хорошее партнерство само себя окупает
Фото с сайта ea.automation.siemens.com
Для более эффективной и производительной работы заказчику необходимо перенести фокус своего внимания с отдельного автомата, и через технологическую SMT-линию распространить его на весь производственный процесс совместно с материально-техническим снабжением.
Это – одна из причин того, что компания SIPLACE тесно сотрудничает с компетентными партнерами, дополняющими портфель решений SIPLACE в области продукции и услуг. Значительный источник потенциальных усовершенствований техпроцесса заключен в комплексном подходе к нему.
Это соображение в равной степени относится к производителям как электроники, так и технологического оборудования. Эксперты компании SIPLACE сосредотачивают свое внимание не только на характеристиках автомата, но и во все возрастающей степени – на производительности, качестве и гибкости всего производственного окружения.
Чтобы снабдить своих заказчиков становящимися все более популярными услугами по интеграции и оптимизации комплексных цепочек поставок и сервиса, компания SIPLACE за прошедшие несколько лет построила общемировую сеть, в которую входят мощные компании-партнеры. Результатом стали многие совместные проекты и разработки, с помощью которых были сделаны значительные усовершенствования для нужд производителей электроники.
Партнерами компании SIPLACE, в частности, являются:
Информация с сайта ea.automation.siemens.com.
|