Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Хорошее партнерство само себя окупает - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Хорошее партнерство само себя окупает - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Хорошее партнерство само себя окупает

Новости компаний

03 октября 2008

Хорошее партнерство само себя окупает

Фото с сайта ea.automation.siemens.com

Для более эффективной и производительной работы заказчику необходимо перенести фокус своего внимания с отдельного автомата, и через технологическую SMT-линию распространить его на весь производственный процесс совместно с материально-техническим снабжением.

Это – одна из причин того, что компания SIPLACE тесно сотрудничает с компетентными партнерами, дополняющими портфель решений SIPLACE в области продукции и услуг. Значительный источник потенциальных усовершенствований техпроцесса заключен в комплексном подходе к нему.

Это соображение в равной степени относится к производителям как электроники, так и технологического оборудования. Эксперты компании SIPLACE сосредотачивают свое внимание не только на характеристиках автомата, но и во все возрастающей степени – на производительности, качестве и гибкости всего производственного окружения.

Чтобы снабдить своих заказчиков становящимися все более популярными услугами по интеграции и оптимизации комплексных цепочек поставок и сервиса, компания SIPLACE за прошедшие несколько лет построила общемировую сеть, в которую входят мощные компании-партнеры. Результатом стали многие совместные проекты и разработки, с помощью которых были сделаны значительные усовершенствования для нужд производителей электроники.

Партнерами компании SIPLACE, в частности, являются:

Информация с сайта ea.automation.siemens.com.




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства