Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Essemtec обновила корпоративный веб-сайт - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Essemtec обновила корпоративный веб-сайт - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания Essemtec обновила корпоративный веб-сайт

Новости компаний

06 августа 2008

Компания Essemtec обновила корпоративный веб-сайт

Компания Essemtec объявила об обновлении своего корпоративного веб-сайта www.essemtec.com. Кроме информации о продукции компании, обновленный сайт предлагает пользователям ценные отчеты о применении оборудования и передовую технологическую информацию.

Новый сайт построен по современной концепции, а его содержимое размещено таким образом, чтобы облегчить поиск нужной информации. Посетители, ищущие информацию по конкретным продуктам компании Essemtec, оценят исключительно быстрый поиск продукции и областей применения, а также обзор нового и бывшего в употреблении оборудования.

Отчеты о применении оборудования теперь интегрированы в структуру сайта. Рассматриваются как стандартные, так и ориентированные на конкретного заказчика решения, что может заполнить пробелы в информации посетителя, ищущего материал по своей задаче.
Инновационная функция буфера обмена облегчает навигацию по сайту. За один клик мыши в него могут быть добавлены интересующие пользователя продукты или области применения. Когда отсылается заполненная посетителем регистрационная форма, содержимое буфера прикрепляется к ней автоматически.

Новый веб-сайт построен на базе системы управления содержимым, которая также учитывает региональную информацию. После выбора посетителем своей страны на страницу выводятся местные вакансии, новости, календарь событий и специальные предложения.

Информация с сайта www.emsnow.com.




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства