Новое оборудование и материалы
06 декабря 2016 
Тепловизоры Fluke Ti480 и TiX580
Тепловизор Fluke Ti480. 
Изображение с сайта www.protehnology.ru 
 Компания Fluke представила 2 новых тепловизора с высоким разрешением. 
Ti480 – это тепловизор с идеально проработанной особо прочной конструкцией, с разрешением 640x480 пикселей. Отныне пользователи могут инспектировать объекты при помощи тепловизоров, получая еще более надежные и быстрые результаты – и все это в сочетании с высокой прочностью корпуса и простотой эксплуатации, которыми известны приборы Fluke. 
TiX580 – оснащен экраном с углом поворота на 240 градусов, позволяет делать снимки, когда оборудование находится в неудобных или труднодоступных местах. Эргономичный дизайн и нашейный ремешок значительно упрощают проведение длительных проверок. При съемке на открытых площадках вращающийся экран позволяет регулировать угол и сокращать до минимума блики, а жидкокристаллический сенсорный дисплей Fluke с диагональю 5,7 дюйма обеспечивает первоклассный обзор в полевых условиях, то есть этот прибор действительно специально разработан и изготовлен для конкретных задач. 
Более подробная информация о данном оборудовании и его характеристиках приводится в полном тексте новости на сайте компании «ПРОТЕХ». 
Информация с сайта www.protehnology.ru  
      
  
       |