Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
В Екатеринбурге построят завода по производству оборудования для компании ABB - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
В Екатеринбурге построят завода по производству оборудования для компании ABB - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » В Екатеринбурге построят завода по производству оборудования для компании ABB

Новости компаний

21 мая 2008

В Екатеринбурге построят завода по производству оборудования для компании ABB

В Екатеринбурге с официальным визитом находится делегация Швейцарии под руководством посла в РФ Эрвином Хофером. Целью визита делегации Швейцарии является выстраивание взаимовыгодного сотрудничества, прежде всего, в области экономики, сообщили 20 мая корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

В частности, в Екатеринбурге планируется строительство завода по производству оборудования для энергетики швейцарской компанией ABB. Совет директоров компании ABB принял решение инвестировать 90 миллионов долларов США в строительство предприятия мирового уровня, которое будет производить силовые трансформаторы, высоковольтное оборудование и оборудование среднего класса напряжения.

Для размещения предприятия ABB Elektroengineering потребуется земельный участок площадью 10 гектаров с подъездными железнодорожными путями. Бизнес-планом предполагается, что работать на предприятии будет порядка 1 000 человек. ABB Elektroengineering планирует начать строительство завода в 2008 году, а первую продукцию выпустить в первом квартале 2010 года. Добавим, что АББ работает в 110 странах мира, в том числе, восемь производств имеет в России.

Информация с сайта www.regnum.ru




Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства