Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
АВИТОН — официальный дистрибьютор North Sea Electronics AS в России - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
АВИТОН — официальный дистрибьютор North Sea Electronics AS в России - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » АВИТОН — официальный дистрибьютор North Sea Electronics AS в России

Новости компаний

29 апреля 2014

АВИТОН — официальный дистрибьютор North Sea Electronics AS в России

Логотип с сайта www.aviton.spb.ru

В соответствии с потребностями рынка в высокотехнологичных компонентах компания «АВИТОН» постоянно расширяет номенклатуру поставляемых продуктов.

Норвежская компания North Sea Electronics AS специализируется на разработке и внедрении программно-аппаратных комплексов для широкого спектра применений.

Одним из направлений деятельности North Sea Electronics AS является разработка и производство компактных модулей для построения интеллектуальных систем, работающих в скважинах и им подобным по условиям применениях, где требуются высокая производительность и надежность в экстремальных окружающих условиях.

Линейка высокотемпературных компонентов North Sea Electronics AS включает в себя:

  • контроллеры бесколлекторных 3-фазных двигателей;
  • контроллеры 2-х фазных шаговых двигателей;
  • преобразователь напряжения;
  • модули телеметрии;
  • процессорные платы;
  • платы аналоговых входов;
  • платы дискретных выходов;
  • программное обеспечение управления двигателями.

Наличие в номенклатуре поставляемых продуктов компанией «АВИТОН» высокотемпературных компонентов позволяет предложить заказчикам как комплексные решения, реализующие приводной функционал совместно с приводами серии Heavy Duty производства maxon motor, так и отдельные компоненты, выполняющие определенные операции или функции непосредственно в скважинном оборудовании.

Информация с сайта www.aviton.spb.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства