А если еще конкретнее, то станок всегда определяет стоят ли элементы или нет, но не всегда показывает брак - это касается только залипушек (КЗ) и только на м/сх. Все что смог, сделал - не помогает (сегодня видит, завтра - нет). В сервис - центре помочь не смогли. Может Вы помочь сможете? За ранее спасибо
Это может быть вопрос как недостаточно хорошей библиотеки для этого типа паяного соединения (например, мало обучено плохих примеров или граница между "плохими-хорошими" размытая).
Так же, возможно, недостаточно "зажат" критерий при определении дефектов.
Мы в этом смысле (и это практика многих предприятий) допускаем определенный процент ложных срабатываний (false alarm), но тем самым предотвращаем пропуск реальных дефектов.
В целом, у нас есть специалисты которые могут вас проконсультировать. Я сброшу вам контакты, а вообще говоря, будете в Москве - заезжайте, на месте проще будет.


