Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новые спецпредложения компании Zuken для разработчиков печатных плат - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новые спецпредложения компании Zuken для разработчиков печатных плат  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Новые спецпредложения компании Zuken для разработчиков печатных плат

Новости САПР

29 ноября 2010

Новые спецпредложения компании Zuken для разработчиков печатных плат

Логотип предоставлен компанией Евроинтех

Компания Zuken, ведущий производитель программного обеспечения для проектирования печатных плат, сообщила об изменениях в конфигурациях пакета CADSTAR, предлагаемых для европейского рынка: CADSTAR Dynamic и CADSTAR Kynetic. Теперь данные конфигурации включают модуль CADSTAR EMC Adviser и ODBC интерфейс, обеспечивающий доступ к библиотекам в виде баз данных. Кроме того, в наборе CADSTAR Dynamic увеличено число слоев автотрассировки до 6. Оба набора доступны с контрактами на техническую поддержку на 1 или 3 года.

Как и ранее, обе конфигурации могут быть дополнены средствами проектирования FPGA устройств, анализа электромагнитной совместимости, анализа целостности сигналов, автотрассировки с учетом ограничений на распространение высокоскоростных сигналов, трехмерного проектирования, а также новым автотрассировщиком Dragon Router.

Кроме того, для пользователей снятой несколько лет назад с производства системы P-CAD 200х, вынужденных переходить переходить на другие продукты, компания Zuken предлагает специальный набор CADSTAR Lite, который наилучшим образом подходит для тех, кто не пользуется автоматической трассировкой. Как и все остальные продукты линейки CADSTAR, этот набор включает средства импорта данных в формате PADS, OrCAD, PCAD и Protel.

Все упомянутые выше продукты доступны и для российских пользователей. Однако, в свое время компанией Zuken и OOO "Евроинтех", официальным дистрибутором ее продуктов в России, были разработаны еще более выгодные предложения, которые продолжают действовать и по сей день. В частности российским клиентам предлагаются три набора CADSTAR Basic, CADSTAR Professional и CADSTAR Extreme, которые при относительно низкой стоимости предлагают непревзойденный набор функциональных возможностей, особенно в области трассировки высокоскоростных печатных плат. К любой из указанных конфигураций за дополнительную плату может быть добавлен модуль разработки схем E3.logic, полностью совместимый редактором печатных плат CADSTAR.

Дополнительную информацию о продуктах Zuken можно найти по этому адресу.

За любой дополнительной информацией просьба обращаться по адресу sales@eurointech.ru или телефону (495) 749-45-78 в компанию Евроинтех, являющуюся официальным дистрибьютором программного обеспечения Zuken CADSTAR на территории России и стран СНГ.

Информация предоставлена компанией Евроинтех.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства