Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Оборудование для подачи материала начального уровня - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Оборудование для подачи материала начального уровня - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Оборудование для подачи материала начального уровня

Новое оборудование и материалы

11 октября 2017

Оборудование для подачи материала начального уровня

Существует множество областей применения, в которых используются пастообразные заливочные материалы: для склеивания, компаундирования, герметизации. В промышленном производстве использование данных материалов имеет определенные сложности ввиду их высокой вязкости. Для достижения оптимального уровня заливки и исключения простоев в производстве необходимо специализированное технологическое решение.

В настоящее время существует новое оборудование в базовой комплектации для беспузырьковой подачи высоковязких неабразивных герметизирующих материалов: A220 Basic от Scheugenpflug. Оно отличается простотой эксплуатации, а также привлекательным соотношением цены и производительности. Что касается надежности процессов, данная компактная система ни в коем случае не уступает большим высокопроизводительным машинам от компании Scheugenpflug. Контроллер облегчает задачи по обслуживанию и анализу работы системы.

A220 Basic предназначено исключительно для обеспечения стабильной и технологически безопасной подачи материала. Насос подключается к 20-литровому стандартному контейнеру вручную и может контролироваться посредством снятия показаний с манометра. Запатентованная вакуумная насадка гарантирует чистый и беспузырьковый процесс стыковки. Насадка изготовлена из полипропилена и удаляется вместе с пустым контейнером после процесса заливки, что предотвращает попадание остаточного материала в новую емкость. Встроенный поршневой насос обеспечивает надежную и продолжительную подачу материала, так как подача происходит при поступательном и возвратном движении поршня.

Модель A220 Basic оснащена системой контроля уровня наполнения и электропневматическим блоком контроля давления, который исключает необходимость в комплексной настройке давления подачи материала оператором установки. Оба блока контроля обеспечивают высокую надежность новой системы подачи материала. Управление A220 Basic происходит с помощью надежного контроллера Scheugenpflug SCP200, который не только обеспечивает мониторинг, функционирование и анализ системы, но также гарантирует экономичный и безотказный процесс подачи материала.

Информация с сайта ostec-group.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства