Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Rehm отправится в Индию - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Rehm отправится в Индию - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.

Новости международного рынка

21 августа 2017

Rehm отправится в Индию

С 14 по 16 сентября 2017 года Нью-Дели будет вновь приветствовать своих гостей словами „Welcome to productronica India“! Мировая электронная промышленность уделяет большое внимание Индии как развивающемуся рынку инноваций и приглашает обсудить новейшие производственные стратегии и технологии. Впервые Rehm Thermal Systems будет иметь на известной выставке собственный информационный стенд (Немецкий павильон, зал 10, стенд 1013).

Почти 1,3 миллиарда жителей делают Индию второй страной в мире по количеству населения после Китая. Кроме того, Индия входит в «Большую двадцатку» важнейших индустриальных и развивающихся стран (G20). В последнее время экономика страны растёт быстрыми темпами прежде всего в области высоких технологий: к примеру в автомобильной промышленности, области электропривода, а также в авиационной и космической технике. Это стимулирует европейские предприятия развивать производство в стране и поставлять инновационную продукцию на индийский рынок.

В productronica India ежегодно принимают участие более 450 предприятий из 17 стран, что позволяет обменяться мыслями и идеями о новых стратегиях производства и последних трендах в мире электроники. Многие иностранные фирмы занимаются созданием собственных производств, филиалов и представительств в крупных индийских мегаполисах, таких как Нью-Дели, Бангалор или Мумбаи. «Как глобальная платформа для мировых производителей электроники Индия имеет огромный потенциал. Высококачественная техника для пайки, нанесения и затвердения покрытий и тестирования электронных устройств пользуется там всё бо́льшим спросом. Наше участие в productronica India позволит нам расширить наше присутствие на индийском рынке и совместно с нашим представительством в стране установить непосредственный контакт с клиентом», разъясняет Михаэль Ханке, руководитель продаж Rehm.

Rehm Thermal Systems считается специалистом в области термических системных решений для электронной промышленности и солнечной энергетики и лидером в области технологий и инноваций в современном и эффективном промышленном производстве электронных устройств.

Rehm имеет международную известность как производитель установок конвекционной, конденсационной или вакуумной пайки, устройств для нанесения и сушки защитных покрытий, систем функционального тестирования, оборудования для металлизации элементов солнечных батарей, а также многочисленных устройств, созданных по индивидуальным требованиям заказчика. Немецкое предприятие представлено на всех важных развивающихся рынках. Индия сегодня является многообещающим потребителем инновационных решений и может служить в качестве трамплина для расширения производства в новых промышленных отраслях и совершенствования культуры продаж и сервиса.

Информация с сайта www.rehm-group.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства