Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Абсолют электроника провела научно-технический семинар - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Абсолют электроника провела научно-технический семинар - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания Абсолют электроника провела научно-технический семинар

Новости компаний

10 мая 2017

Компания Абсолют электроника провела научно-технический семинар

Компания Абсолют электроника провела 24.04.2017 года в Москве региональный научно-технический семинар, на котором были освещены следующие  вопросы:

  • «Конструирование и производство печатных плат сегодня - современные материалы и решения»
  • «Сборочно-монтажное производство - повышение качества сборки и решение проблем за счет внедрения современных технологий и материалов».

Данный однодневный семинар был приурочен к Международной выставке компонентов и комплектующих для электронной промышленности «ElectronTechExpo/ExpoElectronica 2017» и проходил в выставочном центре «Крокус Экспо» на территории «Аквариум Отель».

Компания Абсолют электроника организовала семинар совместно с крупнейшими производителями материалов и оборудования, компаниями - мировыми лидерами в сфере производства материалов и оборудования для электронной промышленности. Докладчиками стали представители таких компаний как: Kirsten Soldering AG, Pemtron Corporation, Kester, Rogers Corporation и CCI Eurolam.
 
Швейцарская компания Kirsten Soldering AG работает в сфере производства высококачественных установок пайки волной и представляет установки пайки волной the Modula Wave.
 
Компания Kester - ведущий производитель материалов для сборки и монтажа электронных компонентов на мировом рынке электроники и микроэлектроники.

Компания Pemtron Corporation более 10 лет специализируется на производстве оборудования автоматической оптической инспекции и оптического контроля нанесения паяльной пасты.

Rogers Corporation – №1 среди производителей материалов для производства СВЧ-печатных плат в мире. Продукция компании Rogers Corporation - это специализированные фольгированные диэлектрики, применяемые для производства печатных плат в таких областях как аэрокосмическая, автомобильная, военная промышленность, а так же при изготовлении антенн,  в спутниковой связи и бытовой электронике.

CCI Eurolam - европейский дистрибьютор продукции PCB промышленности. Arlon - нетекучие и малотекучие препреги для производства гибко-жестких ПП. DuPont Pyralux - гибкие фольгированные диэлектрики и покрывные/скрепляющие пленки для производства гибких и гибко-жестких ПП. Pacothane - материалы для прессования гибких и жестких ПП. EMC - диэлектрики высокой надежности для производства многослойных ПП.

Информация с сайта www.absolutelectronics-pcb.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства