Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Семинар-презентация компании LPKF и МГТУ им. Н.Э.Баумана - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Семинар-презентация компании LPKF и МГТУ им. Н.Э.Баумана - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Семинар-презентация компании LPKF и МГТУ им. Н.Э.Баумана

Новости компаний

19 апреля 2017

Семинар-презентация компании LPKF и МГТУ им. Н.Э.Баумана

25 апреля, практически в самом начале выставки «ЭкспоЭлектроника», состоится совместный семинар-презентация компании LPKF (Германия) и МГТУ им. Н.Э.Баумана (Москва), организатором которого выступит компания «АЛЛ Импекс 2001» – постоянный участник выставки «ЭкспоЭлектроника».

Компания «АЛЛ Импекс 2001» является официальным дистрибьютором немецкой компании LPKF Laser & Electronics, одного из мировых лидеров по производству оборудования для изготовления прототипов печатных плат, и тесно сотрудничает с МГТУ им. Н.Э.Баумана в использовании и продвижении оборудования LPKF.

В этом году, помимо демонстрации работающего станка ProtoMat S63 и линейки сопровождающего оборудования, компания «АЛЛ Импекс 2001» организует и семинар-презентацию, на котором выступят г-н Стефан Краузе (Stephan Krause), директор по продажам направления быстрого прототипирования компании LPKF, а также заведующий лабораторией цифрового производства «Цех-4» МГТУ им. Н.Э.Баумана Далер Арабов. Стефан Краузе  сделает обзор линейки продукции LPKF Laser & Electronics с акцентом на новинки и лазерное оборудование. Далер Арабов, в свою очередь, расскажет о практическом использовании оборудования LPKF в учебном процессе и научно-исследовательской деятельности кафедры ИУ4 «Проектирование и технология производства электронной аппаратуры» МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Послушать выступления приглашённых специалистов на семинаре-презентации, задать вопросы и поучаствовать в дискуссии можно будет 25 апреля с 10.00 до 10.50 в конференц-зале №4 (вход через выставку «ЭкспоЭлектроника»).

Информация с сайта www.expoelectronica.ru.






Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства