Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Открытие нового завода Ямаха Мотор IM - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Открытие нового завода Ямаха Мотор IM - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости международного рынка » Открытие нового завода Ямаха Мотор IM

Новости международного рынка

07 марта 2017

Открытие нового завода Ямаха Мотор IM

Компания Yamaha Motor Co., Ltd. (Токио) объявила, что завершено строительство нового производственного здания в Хамамацу (расположенное в Тойока-Чо, Кита-ку, Хамамацу, префектура Сидзуока) для подразделений, которые занимаются разработкой, производством и сбытом автоматов установки компонентов и промышленных роботов. Здание находилось на стадии строительства с апреля 2015 года и основная цель строительства заключалась в консолидации трех разрозненных по Хамамацу офисов и производственных помещений в единый бизнес-объект компании Ямаха с целью расширения масштабов бизнеса. Торжественная церемония открытия состоялась 28 февраля 2017 г.

Подразделение IM компании Ямаха работает над созданием высокорентабельной бизнес-модели за счет эффективного использования преимуществ быстрого управления, в основе чего лежит  комплексное развитие, производство и сбытовые операции, а также расширение каналов продаж, включающих автомобильную промышленность, область бытовой техники и светодиодных индикаторов, мобильных телефонов и область производства электроники (EMS).

Автоматы установки компонентов, являющиеся ведущим продуктом компании Yamaha Motors в данной сфере характеризуются самой высокой скоростью установки компонентов в мире, а также совместимостью с широким диапазоном компонентов и печатных плат в соответствующих категориях, благодаря уникальной концепции Ямахи "Решение на базе одного типа установочной головы", и они занимают большую долю в сегменте поверхностного монтажа общего назначения. Выпускаемые  периферийные устройства, такие принтеры трафаретной печати, дозаторы и автоматические инспекционные системы, превращают компанию Yamaha в производителя полной линейки оборудования для технологии поверхностного монтажа, что позволяет нам предлагать более высокую общую эффективность линии и качество.

Кроме того, компания Yamaha предлагает полный модельный ряд промышленных роботов и периферийного оборудования, предназначенного для промышленной автоматизации: от одноосевых, декартовых, роботов типа SCARA и шарнирных роботов до систем обработки изображений и линейных конвейерных модулей.

В 2016 году была разработана интегрированная система управления роботом "Advanced Robotics Automation Platform", целью ее является быстрая очистка препятствий, с которыми сталкиваются производственные мощности, которые хотят усложнить, разнообразить и ускорить свои производственные линии и максимизировать отдачу от инвестиций.

Информация с сайта www.assemrus.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства