Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания «ПриСТ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Aerospace Testing & Industrial Control» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания «ПриСТ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Aerospace Testing & Industrial Control» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания «ПриСТ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Aerospace Testing & Industrial Control»

Новости компаний

25 октября 2016

Компания «ПриСТ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Aerospace Testing & Industrial Control»

Компания «ПриСТ» в очередной раз принимает участие в 13-й Международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования «Aerospace Testing & Industrial Control», которая будет проходить в Москве с 25 по 27 октября в выставочном центре Крокус Экспо.

Вниманию посетителей стенда будут предложены практически все сегменты контрольно-измерительного оборудования, поставляемого компанией «ПриСТ»: мультиметры от компании APPA, FLUKE, VICTOR, осциллографы «Teledyne LeCroy», «АКИП», «Tektronix», генераторы TABOR, источники питания «GW Instek» и многое другое.

На стенде будут представлены новинки от одного из мировых лидеров в области цифровой обработки сигнала – компании «Teledyne LeCroy», вашему вниманию представят 4-канальный цифровой осциллограф высокого разрешения серии HDO9000R, отличительной особенностью которого является использование новой технологии HD1024, которая обеспечивает разрешение по вертикали 10 бит во всей полосе пропускания до 4 ГГц. На сегодняшний день это единственный в мире осциллограф с такими возможностями.

И вторая новинка – WaveRunner 8000R, с полосами пропускания от 500 МГц до 4 ГГц, в которой значительно расширен набор инструментов обработки и анализа сигналов, позволяющих значительно ускорить процесс поиска и отладки. Конкурентоспособность новой серии WaveRunner 8000R обеспечивается беспрецедентными для отрасли насыщенностью и функциональностью средств наблюдения, анализа и обработки.

Торговая марка АКИП представит несколько новинок:

Анализатор спектра серии АКИП-4205: АКИП-4205/1, АКИП-4205/2 – достаточно бюджетные, но в тоже время универсальные инструменты частотного анализа и измерения амплитудных параметров ВЧ сигналов. Главное отличие серии – это низкие шумы, высокое разрешение и привлекательная цена.

И следующую новинку – моноблочную программируемую электронную нагрузку АКИП-1373 с функциональностью «2 в 1». Особенность модели заключается в наличии 2-х режимов: переменного (АС) и постоянного тока (DC). Для тестирования устройств электропитания нагрузка имеет широкий перечень измерительных функций и режимов, в т. ч. экранное меню «встроенный осциллограф» для отображения 2-х входных сигналов (ток/напряжение), обеспечение на дисплее одновременной индикации до 12-и параметров. Новинка оснащена режимом измерения и анализа гармоник напряжения (до 50-й), функцией построения гистограмм контролируемого параметра.

И это далеко не все новинки…

Посетив стенд компании «ПриСТ», вы сможете получить квалифицированную консультацию по любому виду оборудования, поставляемого компанией. К вашим услугам – каталоги по всему спектру приборов, в том числе и на CD.

Ссылка для получения бесплатного пригласительного билета приводится на сайте компании «ПриСТ».

Стенд компании на выставке: № D201.

Информация с сайта www.prist.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства