Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Арзамасский приборостроительный завод принял участие в V Международном бизнес-саммите «Россия: в будущее вместе» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Арзамасский приборостроительный завод принял участие в V Международном бизнес-саммите «Россия: в будущее вместе» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Арзамасский приборостроительный завод принял участие в V Международном бизнес-саммите «Россия: в будущее вместе»

Новости компаний

30 сентября 2016

Арзамасский приборостроительный завод принял участие в V Международном бизнес-саммите «Россия: в будущее вместе»

С 21 по 23 сентября в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» состоялся V Международный бизнес-саммит «Россия: в будущее вместе». АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» представило на форуме выставку гражданской продукции, а генеральный директор Олег Лавричев принял участие в нескольких заседаниях и конференциях.

На этот раз бизнес-саммит собрал представителей промышленных предприятий, финансовых структур, бизнес-кругов, политиков, ученых, общественных деятелей из 25 стран мира, 35 регионов России. А в церемонии открытия приняли участие делегации из Китая, Японии, Чехии, Абхазии, все они говорили о сложившихся хороших отношениях с Нижегородской областью и высказывали пожелания о дальнейшем сотрудничестве.

На основной экспозиционной площадке саммита – выставке научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России» – свою продукцию представил и Арзамасский приборостроительный завод. Повышенный интерес посетителей на этот раз вызвал обновленный медицинский аппарат «Миотон». Губернатор Валерий Шанцев лично заинтересовался этим прибором, а председатель Торгово-промышленной палаты Абхазии Геннадий Гагулия высказал пожелание приобрести несколько таких аппаратов, как только они поступят в продажу.

Традиционно Нижегородский бизнес-саммит становится площадкой для установления новых связей, заключения договоров и подписания контрактов. Ряд продуктивных встреч провело и руководство АО «АПЗ». Предварительные договоренности были достигнуты с нижегородской фирмой «Кернел» по теме производства автоматизированных систем учета (АСУ). Как отметил генеральный директор этой фирмы Вадим Колобов, они занимаются разработкой систем учета энергоресурсов с функцией безналичного расчета и заинтересованы в проектировании АСУ на базе счетчиков АПЗ. Это перспективное направление на рынке приборов ресурсосбережения.

Свои новинки на этом бизнес-саммите представили крупнейшие производители в различных отраслях. Только в первый день работы саммита было зарегистрировано более девяти тысяч участников.

Полный текст новости приводится на сайте АО «АПЗ».

Информация с сайта www.oaoapz.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства