Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новое устройство подачи проволочного припоя USF-1000 от компании Metcal - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новое устройство подачи проволочного припоя USF-1000 от компании Metcal - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новое устройство подачи проволочного припоя USF-1000 от компании Metcal

Новое оборудование и материалы

29 сентября 2016

Новое устройство подачи проволочного припоя USF-1000 от компании Metcal

Компания Metcal сообщила о своих планах принять участие в выставке и техническом форуме SMTA в Гвадалахаре. Данное мероприятие пройдет с 5 по 6 октября 2016 г. Представители компании покажут устройство подачи проволочного припоя USF-1000, а также проверенное оборудование компании Metcal для восстановления и ремонта, включая ремонтную систему Scorpion и паяльную систему MX-5200.

Новое устройство подачи проволочного припоя USF-1000 добавляет процессу пайки новый уровень управления и удобства. Данное устройство, предназначенное для простой интеграции с системами пайки серий MX-5200 и MX-500 компании Metcal, повышает скорость пайки, при этом устраняя снижающие эффективность спутывания проволоки и ее размотку.

Система Scorpion выводит точность на новый уровень и отвечает техническим требованиям, предъявляемым в настоящее время производителями компонентов. Узел автоматической установки Automatic Placement Package компании Metcal позволяет выполнять моторизированное перемещение на 50 мм по оси Z и на полные 360° по оси ϴ. Новое управление усилием с обратной связью при установке позволяет точно захватывать и устанавливать компоненты без смещений компонента и пасты.

Серия MX-5200 имеет опцию одновременного использования двух ручных инструментов, подключенных к одному блоку питания. Эта динамическая опция позволяет двум инструментам делить выходную мощность 80 Вт в зависимости от потребности, что еще более повышает гибкость применения и скорость. Одновременная работа двух инструментов на серии MX-5200 поддерживается четырьмя различными инструментами и обширным спектром картриджей для пайки и ремонта.

Более подробная информация о данном оборудовании приводится в полном тексте новости по ссылке.

Сайт компании Metcal: www.metcal.com

По информации с сайта www.circuitnet.com





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства