Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания «Совтест АТЕ» получила патенты на оборудование собственного производства - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания «Совтест АТЕ» получила патенты на оборудование собственного производства - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания «Совтест АТЕ» получила патенты на оборудование собственного производства

Новости компаний

22 сентября 2016

Компания «Совтест АТЕ» получила патенты на оборудование собственного производства

Одним из приоритетных направлений деятельности компании «Совтест АТЕ» является оснащение предприятий радиоэлектронной промышленности оборудованием собственного производства, которое полностью отвечает нуждам рынка и оптимально сочетает в себе такие характеристики, как качество, цена, надежность и востребованность.

В процессе разработки продукции, выпускаемой под брендом «Совтест АТЕ», специалисты предприятия используют современные программно-аппаратные средства и отлаженные технологические процессы, которые позволяют гарантировать высокий уровень качества производимых изделий. Компания давно зарекомендовала себя не только как надежный поставщик товаров, услуг и сервисной поддержки, но и как разработчик собственных уникальных и инновационных авторских проектов.

В августе 2016 года предприятие «Совтест АТЕ» стало обладателем официальных документов, выданных Федеральной службой по интеллектуальной собственности, которые удостоверяют право и авторство на полезную модель и гарантируют юридическую защиту собственных разработок компании – тумб и ряда моделей шкафов сухого хранения.

Шкафы и тумбы сухого хранения серии SDB предназначены для хранения и защиты от влаги материалов, радиоэлементов, печатных плат, электронных блоков и других изделий радиоэлектронной техники. Кроме того, данные системы обеспечивают сохранность паяемости компонентов и электрических характеристик диэлектриков в условиях осушения внутренней среды шкафа в соответствии со следующими стандартами:

  • IPC/ JEDEC J-STD 033 A и ГОСТ 21493 «Хранение, упаковывание, транспортирование и испытания полупроводниковых приборов»;
  • ГОСТ 15150-69 «Условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды»;
  • ГОСТ 23216 «Хранение печатных плат» и др.

При производстве шкафов сухого хранения серии SDB («Совтест АТЕ») используются новейшие материалы и технологии: полностью герметичная конструкция не допускает изменения заданного уровня влажности в течение длительного времени.

ООО «Совтест АТЕ» постоянно совершенствует свои производственные возможности, осваивает новые направления и инвестирует инновационные разработки своих специалистов.

Информация с сайта www.sovtest.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства