Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Ручные мультиметры Keysight серий U1240C и U1280A внесены в Госреестр СИ РФ - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Ручные мультиметры Keysight серий U1240C и U1280A внесены в Госреестр СИ РФ - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Ручные мультиметры Keysight серий U1240C и U1280A внесены в Госреестр СИ РФ

Новости компаний

24 августа 2016

Ручные мультиметры Keysight серий U1240C и U1280A внесены в Госреестр СИ РФ

Две серии ручных мультиметров Keysight – U1280 и U1240C, представленные в конце 2015 года, после проведения соответствующих технических испытаний включены в Госреестр СИ РФ за номером № 64740-16, приказ # 1079 от 12 августа 2016 г.

Кроме измерительных функций и возможностей, необходимых для выполнения тестов в электронной и других отраслях промышленности, ручные цифровые мультиметры серии U1280 и U1240C обладают очень высокой стойкостью к повреждениям и могут долго работать от аккумулятора, что позволяет выполнять тесты и регистрировать данные в течение длительных интервалов времени.

Благодаря погрешности 0,025% и отображению до 60000 отсчетов на экране, 4,5-разрядные мультиметры серии U1280 являются самыми производительными ручными мультиметрами компании Keysight.

4-разрядные ручные цифровые мультиметры серии U1240C имеют базовую погрешность измерения постоянного напряжения 0,09%, максимальное число отсчетов 10 000 и предлагают широкий диапазон измерительных функций для монтажа и технического обслуживания электронных устройств на промышленных предприятиях. Кроме того, приборы серии U1240C обладают такими уникальными функциями, как фильтр низких частот, режим низкого входного импеданса (ZLOW) и измерение коэффициента гармоник. Фильтр низких частот подавляет высокочастотный шум и гармоники, гарантируя точные измерения параметров электроприводов с преобразователями частоты, а функция ZLOW устраняет влияние паразитных наводок в исследуемой схеме. Функция измерения коэффициента гармоник позволяет оценить уровень гармоник в исследуемом сигнале.

Мультиметры серии U1280 и U1240C очень надежны и отлично подходят для работы в полевых условиях. Приборы выдерживают падение с высоты до трех метров и сертифицированы на соответствие требованиям IP 67, что соответствует полной защите от пыли и проникновения воды при погружении на глубину до одного метра. Кроме того, мультиметры серии U1240C имеют защиту от перенапряжения CAT IV 600 В и CAT III 1000 В, что повышает безопасность использования. Обе серии ручных цифровых мультиметров обладают продолжительным временем работы от аккумулятора, 800 часов для серии U1280 и 400 часов для серии U1240C, что позволяет выполнять измерения в течение длительного времени. Это особенно важно для инженеров, обслуживающих промышленное оборудование, чьей конечной целью является обеспечение бесперебойной работы производственных линий и предотвращение незапланированных простоев.

Дополнительную информацию о ручных цифровых мультиметрах серии U1280 можно получить у технических специалистов ООО «Остек-Электро» по тел.: +7 (495) 788-44-44 или по электронной почте info@ostec-group.ru.

Информация с сайта ostec-electro.ru





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства