Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Семинар «Инициативы «Индустрия 4.0», «VISION 2020», «MYCRONIC 4.0»: новый уровень модернизации предприятий для производства радиоэлектроники» для ключевых персон - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Семинар «Инициативы «Индустрия 4.0», «VISION 2020», «MYCRONIC 4.0»: новый уровень модернизации предприятий для производства радиоэлектроники» для ключевых персон - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Семинар «Инициативы «Индустрия 4.0», «VISION 2020», «MYCRONIC 4.0»: новый уровень модернизации предприятий для производства радиоэлектроники» для ключевых персон

Новости компаний

27 мая 2016

Семинар «Инициативы «Индустрия 4.0», «VISION 2020», «MYCRONIC 4.0»: новый уровень модернизации предприятий для производства радиоэлектроники» для ключевых персон

Изображение и логотип предоставлены компанией «Диполь»

Вам нужно повысить эффективность? Сократить время производства? Улучшить контроль качества? Увеличить прибыль? Международная команда экспертов в области радиоэлектронной промышленности компаний «Диполь» и «Mycronic» поделится с вами своим видением возможностей для достижения этих целей в России.

Данный семинар предназначен для высшего директорского состава как частных, так государственных предприятий.

Цель семинара

Сегодня мы очень много слышим о таких инициативах как «Индустрия 4.0» в Европе и «Vision 2020» в Китае. А что в России? Что представляют собой «Индустрия 4.0» и «Vision2020»? Что из них можно использовать для России?

На семинаре будет объяснено значение этих инициатив и то, как их можно транслировать на российские производства. Также будет рассказано, как можно улучшить работу российских предприятий. Представители компаний «Диполь» и «Mycronic» способны это сделать, так как очень хорошо понимают, как работают эти предприятия. Они смогут предоставить легкие для понимания и внедрения инструменты, которые можно использовать для повышения эффективности и прибыльности.

Компании «Диполь» и «Mycronic» обладают обширным опытом, которым готовы поделиться с вами. Именно поэтому они разработали концепцию «Mycronic 4.0» и программу анализа производства «360 градусов». Уже несколько российских предприятий начали свой путь к новому уровню эффективности, и об этом будет рассказано на семинаре.

Кроме этого на мероприятии будет рассказано о новых возможностях каплеструйной технологии печати, которая уже задает новые стандарты в радиоэлектронной промышленности.

В ходе семинара будут освещаться инструменты управления предприятиями, поэтому семинар предназначен для высшего руководства.

Представители компаний «Диполь» и «Mycronic» будут рады видеть Вас на семинаре 07 июня 2016 года в Москве, предназначенном для государственных и частных компаний. Для регистрации пройдите по ссылке.

Также представители компаний «Диполь» и «Mycronic» будут рады видеть Вас на семинаре 08 июня 2016 года в Санкт-Петербурге, предназначенном для государственных и частных предприятий. Для регистрации пройдите по ссылке.

Участие в семинаре бесплатное.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Если вы хотите принять участие в данном семинаре, отправьте, пожалуйста, заявку с вашими контактными данными по электронной почте events@dipaul.ru или воспользуйтесь он-лайн регистрацией на сайте компании «Диполь» в разделе «Знания» до 06 июня 2016 года.

Вам будет направлено подтверждение регистрации.

Контактные лица для регистрации

Евгений Иноземцев

Тел./факс: (812) 702-12-66, доб. 1308

Информация предоставлена компанией «Диполь»





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства