Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания Yamaha выпускает модульный автомат установки компонентов Z:TA-R YSM40R - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания Yamaha выпускает модульный автомат установки компонентов Z:TA-R YSM40R  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Компания Yamaha выпускает модульный автомат установки компонентов Z:TA-R YSM40R

Новое оборудование и материалы

25 мая 2016

Компания Yamaha выпускает модульный автомат установки компонентов Z:TA-R YSM40R

Изображение с сайта globalsmt.net

Компания Yamaha IM America объявляет о выпуске нового высокопроизводительного автомата установки компонентов Z:TA-R YSM40R. Как утверждает производитель, новый автомат обладает рекордной производительностью – 200000 компонентов в час, а также исключительно высокой эффективностью использования площади. Это достигается за счет сервоприводов с повышенной скоростью работы, высокоскоростных питателей ZS, компактной платформы – 1 м в ширину, 4-балочной конфигурации и вращающейся головки Yamaha с множеством насадок, которая обладает возможностями одновременного захвата, а также одновременной визуальной инспекции всех захваченных головкой компонентов.

Надежность и точность установки компонентов также повышены за счет внедрения новой рамной конструкции основания с высокой жесткостью, нового легкого портала оси X, а также заново разработанной высокоскоростной камеры бокового обзора, проверяющей состояние компонентов в реальном времени сразу же после захвата, а также до и после установки. Все эти усовершенствования позволили автомату YSM40R работать со сверхминиатюрными компонентами метрического типоразмера 0201 (0,25 х 0,125 мм).

Также, по словам производителя, существенно сокращены потери времени на остановку оборудования, в том числе с применением таких алгоритмов генерации данных по компонентам, как eVision от компании Yamaha, что помогает предотвратить появления ошибок захвата и распознавания, а производительность дополнительно увеличена с помощью таких новых функций, как самодиагностика и сомовосстановление работы насадок без прерывания процесса производства.

Более подробная информация ‒ на сайте производителя, компании Yamaha Motor IM: www.yamaha-motor-im.com.

По материалам globalsmt.net.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства