Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
ОАО «Ангстрем» сообщает о своем участии в выставках «Интерполитех – 2015» и «Силовая Электроника – 2015» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
ОАО «Ангстрем» сообщает о своем участии в выставках «Интерполитех – 2015» и «Силовая Электроника – 2015» - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » ОАО «Ангстрем» сообщает о своем участии в выставках «Интерполитех – 2015» и «Силовая Электроника – 2015»

Новости компаний

12 октября 2015

ОАО «Ангстрем» сообщает о своем участии в выставках «Интерполитех – 2015» и «Силовая Электроника – 2015»

ОАО «Ангстрем» примет участие в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2015», которая состоится 20 – 23 октября 2015 года по адресу: Москва, ВДНХ, Павильон № 75, а также в 12-й Международной выставке компонентов и систем силовой электроники «Силовая Электроника  – 2015», которая состоится 27 – 29 октября 2015 года по адресу: Московская обл., г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо».

«Интерполитех – 2015»

ОАО «Ангстрем» представит элементную базу для систем безопасности, в т.ч. интегральную микросхему, являющуюся основой модуля безопасности для таксофонов, интегральную микросхему для блока фискальной памяти кассовых аппаратов.

Оборудование для систем контроля управления доступом, а именно считыватели различной конфигурации, карты идентификационные бесконтактные индукционные, бесконтактные радиочастотные идентификаторы, схемы электронного носителя информации, обеспечивающие защиту от несанкционированного доступа и многое другое.

Будут представлены новые разработки предприятия: микросборка шестнадцать электронных ключей для работы в аппаратуре специального назначения, трехядерный сигнальный процессор для применения в системах связи, навигации, радиолокации и управления, для мобильных терминалов и подвижных платформ, для планшетных компьютеров.

Компания приглашает вас посетить свой стенд в Павильоне № 75, Зал В, стенд 2В2 в составе стенда ГК  «Ростехнология».

«Силовая Электроника  – 2015»

ОАО «Ангстрем» представит силовые полупроводниковые приборы: биполярный транзисторы с изолированным затвором (IGBT), быстровосстанавливающиеся диоды (FRD), высоковольтные полевые транзисторы с МОП-структурой (MOSFET) в различных исполнениях. Силовые ключи верхнего и нижнего уровня, силовой интегральный ключ в монолитном исполнении, импульсный DC-DC преобразователь и другое.

Руководство предприятия и ведущие специалисты данного направления проведут семинар на тему «Состояние дел и перспективы развития элементной базы ОАО «Ангстрем», который состоится 28 октября с 10-00 до 12-00 в Павильоне № 1 в конференц-зале № 1.

По материалам ОАО «Ангстрем»: ссылка 1, ссылка 2.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства