Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Компания PVA, один из ключевых партнёров-производителей ООО Универсал Прибор, открывает своё представительство в Европе (Европейский центр технической поддержки и прикладных исследований) - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Компания PVA, один из ключевых партнёров-производителей ООО Универсал Прибор, открывает своё представительство в Европе (Европейский центр технической поддержки и прикладных исследований)  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Компания PVA, один из ключевых партнёров-производителей ООО Универсал Прибор, открывает своё представительство в Европе (Европейский центр технической поддержки и прикладных исследований)

Новости компаний

27 августа 2015

Компания PVA, один из ключевых партнёров-производителей ООО Универсал Прибор, открывает своё представительство в Европе (Европейский центр технической поддержки и прикладных исследований)


Большое открытие состоится в сентябре 2015 года ‒ мировой производитель и поставщик интеллектуальных систем дозирования, компания PVA (Precision Valve & Automation, Inc.), с радостью объявляет о торжественном открытии своего европейского представительства.

Новое современное здание представительства расположено в г. Хелмонд, Нидерланды, и будет предоставлять техническую поддержку, инженерную проработку, демонстрацию оборудования PVA, а также проводить мастер классы обучения операторов/технологов (потенциальных и/или существующих клиентов). Генеральный менеджер по Европе господин Pieter Van der Vorst, говорит: «Новый объект является жизненно важным ресурсом в поддержку новых бизнес-возможностей по всей Европе. PVA ‒ прежнему привержена расширению присутствия в Европе».

«Этот проект был в разработке в течение почти пяти лет, ‒ говорит Менеджер по продажам и маркетингу компании PVA. ‒ В конце концов, нашлись подходящие люди и место, которое было удобно для доступа и желанно для наших сотрудников. Мы рассмотрели многочисленные варианты размещения офиса в Голландии и Германии, но мгновенно влюбились в данное место в Хелмонде. Дорога в Хелмонд занимает 30 минут из аэропорта Эйндховена и 1 час из аэропорта Дюссельдорфа».

События Торжественное открытие начнется в понедельник, 14 сентября 2015 г., где профессионалы отрасли приглашаются для знакомства с представительством PVA. Мероприятия будут продолжаться в течение всей недели, и закончатся в четверг, 17 сентября. Они будут включать возможность для индивидуальных встреч и демонстраций для клиентов, а также обучение для европейских партнеров PVA.

Для российских заказчиков новое производство дает прекрасную возможность демонстрации оборудования и отработки любых (в т.ч. нестандартных) задач нанесения покрытий.

Заинтересованные стороны могут зарегистрироваться для участия в мероприятии или запланировать индивидуальную встречу, отправив запрос на электронную почту onv@pribor.ru

Кратко о компании PVA:

PVA является глобальным поставщиком интеллектуальных систем нанесения покрытий и инновационных решений дозирования жидкостей, которые остаются на передовой технического прогресса и технологий. Решения от PVA используются во многих отраслях во всем мире, включая солнечную энергетику, полупроводники, упаковку, электронику, приборостроение, медицину. В ходе глобальных изменений производств PVA по-прежнему обеспечивает клиентов исключительными видами оборудования и осуществляет сервисную и техническую поддержку по всему миру.

Информация с сайта www.pribor.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства