Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Модель 700 Вт добавлена к серии PFE-SA источников питания AC-DC - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Модель 700 Вт добавлена к серии PFE-SA источников питания AC-DC  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новые компоненты и конструкторские решения » Модель 700 Вт добавлена к серии PFE-SA источников питания AC-DC

Новые компоненты и конструкторские решения

17 ноября 2014

Модель 700 Вт добавлена к серии PFE-SA источников питания AC-DC

Изображение предоставлено компанией TDK-Lambda

Корпорация TDK представляет новую модель мощностью 700 Вт в серии модульных источников питания AC-DC TDK-Lambda PFE-SA в формате «full-brick». Источники питания PFE700SA являются существенным обновлением серии популярных источников питания PFE700S, запущенных 5 лет назад, и выпускаются с к. п. д., увеличенным на 3%, обеспечивая удобное решение для монтажа на плате AC-DC для использования в промышленности, для дисплеев MIL-COTS, передачи данных и телекоммуникаций, для контрольно-измерительного оборудования, светодиодных экранов и информационных табло. Модуль PFE700SA с охлаждением основания особенно подходит для объектов наружного применения, а также для оборудования, которому необходимо водяное охлаждение, герметизация, работа без вентилятора и компактная конструкция.

Доступный в полурегулируемом выходе 51 В, модульный источник питания PFE700SA может выдавать полную мощность при температуре монтажной платы в диапазоне от −40 до +100 °C. Нестабильность по входному напряжению и нагрузке составляет от 50 до 57 В, а типичный к. п. д. для PFE700SA достигает значения в 91%.

Как и все модели серии PFE-SA, к которым относятся 300 Вт PFE300SA и 500 Вт PFE500SA, PFE700SA предназначен для работы с входным напряжением переменного тока от 85 до 265 В при 47—63 Гц и обладает функцией коррекции коэффициента активной мощности, а также обеспечивает изоляцию входа от выхода 3 кВ в течение одной минуты. Функции сигнала рабочего состояния инвертора обеспечивают большую гибкость при диагностике систем электроснабжения. Кроме того, предусмотрены функции защиты от перегрузки по напряжению и току, а также защита от перегрева.

Обладая 5-летней гарантией, PFE700SA сертифицирован по нормам стандартов по электробезопасности EN/UL/CSA 60950-1 для электрооборудования общего назначения и имеет маркировку CE в соответствии с директивами ЕС по низковольтному оборудованию (LV) и RoHS.

Подробная информация об источниках питания серии PFE700SA — на сайте компании TDK-Lambda PFE Источники питания AC-DC.

В разделе «Продукция» представлен основной ассортимент TDK-Lambda: AC-DC источники питания, DC-DC преобразователи, программируемые источники питания и фильтры ЭМС/ЭМП .

Внимание! Если вы не нашли в данном разделе продукт, удовлетворяющий вашему запросу, отправьте перечень требуемых параметров и описание задач на e-mail: info@tdk-lambda.ru и специалисты компании TDK-Lambda постараются подобрать соответствующий продукт.

___________

О корпорации TDK

Корпорация TDK — ведущая компания по производству электронных компонентов, расположенная в Токио (Япония). Компания была создана в 1935 г. для производства феррита, основного материала, используемого в электронном и магнитном оборудовании. Современная линейка продуктов компании TDK включает оптоэлектронику, магнитные носители, а также энергетические устройства, устройства флеш-памяти и многое другое. Сегодня деятельность компании TDK направлена на удовлетвореие потребностей рынков информационных технологий, связи, а также промышленной, автомобильной и потребительской электроники. Центры разработки и производства и офисы продаж компании расположены в Азии, Европе и Северной и Южной Америке. Общий объем продаж корпорации TDK в 2012 г. составил 9,9 млрд. долларов США, а количество сотрудников — около 79 тысяч человек.

О корпорации TDK-Lambda

TDK-Lambda входит в корпорацию TDK и является ведущей международной компанией по производству высоконадежных источников питания для промышленного оборудования и самого широкого спектра применений: AC/DC-, DC/DC- и EMI/EMC-фильтров.

Корпорация TDK-Lambda обеспечивает разнообразные запросы потребителей во всем мире благодаря обширному диапазону своей деятельности — от исследований и разработок до производства, продаж и технического сервиса. Основные производственные, научные и сервисные центры TDK-Lambda расположены в Японии, Великобритании, Израиле, Германии, Сингапуре, Китае и США.

Корпорация TDK-Lambda предоставляет своим клиентам в СНГ коммерческую и техническую поддержку. Продажи на территории СНГ осуществляются через авторизованных дистрибьюторов TDK-Lambda, их контактная информация размещена на сайте компании в разделе «Дистрибьюторы».

Корпорация TDK-Lambda будет рада видеть посететелей на своем сайте: www.tdk-lambda.ru.

Поддержка на территории СНГ:

  • Коммерческая поддержка: +7 (495) 665–26–27.
  • Техническая поддержка: +7 (812) 658–04–63.

Электронная почта: Info@tdk-lambda.ru.

Информация предоставлена компанией TDK-Lambda.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства